Кокон Red castle

А почему не латекс?
08.07.2016
Странно что вы об этом спрашиваете. Вы что наматрасник не стирали ни разу?)))
07.06.2016
А при чем здесь наматрасник?
07.06.2016
Когда снимаешь текстиль для стирки -видно из чего он собственно сделан.
08.06.2016
Так в этом то и вопрос на ощупь поролон а на самом деле не в инструкции не на сайте ненашла состава
08.06.2016
Если напишут никто не будет брать..
08.06.2016
Состав полиамид 45% и полиуретан 55%, наполнитель 100% полиуретан. Качественный полиуретан практически не выделяет никаких вредных веществ, а если учесть, что коконом уже пользовались, то совсем не страшно в этом плане. А ортопедические характеристики у него очень хорошие.
07.06.2016
Я о другом когда покупали матрас продавцы говорили что пенополиуретан он же поролон самый дешёвый так почему же любимый всеми кокон сделан из самого дешевого вещества вот что я пытаюсь выяснить
07.06.2016
пенополиуретан тоже бывает разного качества и соответственно цены, ред кастл сделан из дорогого материала (хочется верить) и соответственно качественного . Его гигиенические характеристики подходят для денских изделий и кроме того он очень легкий и износостойкий. Если честно, не понимаю вашу подругу. Отдали и Слава Богу, отличная вешь, ну а если заморочки по этому поводу или откажись или тихонечко в сторону убери и верни потом . Ну это я уже отошла от темы :)))
08.06.2016
Ну вот и я об этом она меня спросила а ты уверена что типа его можно использовать я конечно да он же супер и тд а сама задумалась что когда купила его даже не парилась из чего он сделан и действительно ли он так нужен и полезен как говорят. Но он действительно для нас оказался просто супер до 4 не вылезали днём из него))
08.06.2016
И я фанат кокона! Тоже не парилась особо насчет состава, у нас за это папа отвечает. 😊
08.06.2016
Ребёнок в коконе спит не на поролоне, а на натянутой оболочке, как в гамаке. Поролон там как каркас работает.
06.06.2016
это да все но все таки по факту это поролон
07.06.2016
По факту да. И чем он вреден?
07.06.2016
Не правильно написала невреден а самый дешёвый для наполнителя у матрасов
07.06.2016
Да, что-то типа поролона. Но наверно, более современный материал. Не может быть там ничего вредного. Это же Red Castle, они держат марку. Так что успокойте подругу))
06.06.2016
Просто странно когда покупала матрас в кроватку поролон был самым дешевым и его не советовали
07.06.2016
Его вам не советовали по двум причинам: 1. Он слишком мягкий для новорожденных (а в коконе нет этого минуса, ибо спит ребёнок не на поролоне а в гамаке). 2. Он самый дешёвый - вы сами это сказали) а % ещё никто не отменял
07.06.2016
Возможно вы правы в этом дело, у меня подруга помешена на экологичности да и ребёнок у неё первый я к этому проще отношусь
07.06.2016
Девочки!Помогите выбрать кроватку!ГОлову сломала Видеоняня