
Покупали со скидкой по 399 р)продали много и задешево,сейчас мало и задорого отдают)))прям как дети.....не закрылись бы))))

Покупали со скидкой по 399 р)продали много и задешево,сейчас мало и задорого отдают)))прям как дети.....не закрылись бы))))
Да ну их! Вчера в корзину положила неск.ботиночков, полцены ждала. Ага! Они сег.в два раза подскочили. Обидно, не смогла по дешевке затариться . Ведь хрень, а не обувь
Вы меня простите, но зачем покупать хрень даже дешево?
Не понимаю зачем хаить...
Ну за 500 боты в палисаднике лазить норм! А за 2000 не нормально! Я не знаю, а констатирую заоблачные цены за весьма посредственные вещи
По этому пункту согласна ), а так же с тем, что стоимость одежды и обуви изначально завышена и это не только кораблика касается, а так же др магазинов со своей собственной маркой, так например в дм качество значительо хуже. А баркито меня очень порадовало качеством, по крайней мере пока
Я брала давно бодики для дома, джинсы оч.красивые. НО ПО СКИДКЕ. За нач.цену никогда не куплю. ДМ согласна, беру по скидкам на улицу старшему бегать.
я вообще стараюсь всю одежду покупать со скидками, не вижу смысла переплачивать
Ну в детском мире выбирать надо, как и в кораблике, колготки и белье у них не хуже, чем в мазе и нексте, колготки даж лучше, младшей брала боди и слипы, ползунки и там и там, из детского мира уже месяца 2 носим, стираю постоянно все отлично, мягкие, ничего не полиняло, не покрасилось, из кораблика правда пока один носим, но тоже ничего, но за полную стоимость ни там, ни там ничего не беру, даж потому что знаю, что через пару месяцев дешевле будет!
Да, сейчас тоже зашла - дождевики были 299 р, теперь 289 руб. 10 руб скинули, но это никак не 50% скидки, о которых они пишут
Девочки 👭. Как хорошо что ВЫ есть. И по цене подскажите и посмеяться поможете. Просто одному человеку нереально всё отследить. А тут есть ВЫ. Ура 🙌
Мне кажется сайт не обновили, поставили первоначальные цены и сейчас от них 50% сделают как и заявлено в газете