Войти

В кораблике сошли с ума)

Лала
Псков

Да ну их! Вчера в корзину положила неск.ботиночков, полцены ждала. Ага! Они сег.в два раза подскочили. Обидно, не смогла по дешевке затариться . Ведь хрень, а не обувь

0
08.06.2016
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Вы меня простите, но зачем покупать хрень даже дешево?

Не понимаю зачем хаить...

0
08.06.2016
Лала
Псков

Ну за 500 боты в палисаднике лазить норм! А за 2000 не нормально! Я не знаю, а констатирую заоблачные цены за весьма посредственные вещи

0
08.06.2016
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

По этому пункту согласна ), а так же с тем, что стоимость одежды и обуви изначально завышена и это не только кораблика касается, а так же др магазинов со своей собственной маркой, так например в дм качество значительо хуже. А баркито меня очень порадовало качеством, по крайней мере пока

0
08.06.2016
Лала
Псков

Я брала давно бодики для дома, джинсы оч.красивые. НО ПО СКИДКЕ. За нач.цену никогда не куплю. ДМ согласна, беру по скидкам на улицу старшему бегать.

0
08.06.2016
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

я вообще стараюсь всю одежду покупать со скидками, не вижу смысла переплачивать

0
08.06.2016
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Ну в детском мире выбирать надо, как и в кораблике, колготки и белье у них не хуже, чем в мазе и нексте, колготки даж лучше, младшей брала боди и слипы, ползунки и там и там, из детского мира уже месяца 2 носим, стираю постоянно все отлично, мягкие, ничего не полиняло, не покрасилось, из кораблика правда пока один носим, но тоже ничего, но за полную стоимость ни там, ни там ничего не беру, даж потому что знаю, что через пару месяцев дешевле будет!

0
08.06.2016

Да, сейчас тоже зашла - дождевики были 299 р, теперь 289 руб. 10 руб скинули, но это никак не 50% скидки, о которых они пишут

0
08.06.2016
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Девочки 👭. Как хорошо что ВЫ есть. И по цене подскажите и посмеяться поможете. Просто одному человеку нереально всё отследить. А тут есть ВЫ. Ура 🙌

0
08.06.2016
Nina_S
Арина, 17 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 4 месяца Москва

Мне кажется сайт не обновили, поставили первоначальные цены и сейчас от них 50% сделают как и заявлено в газете

0
08.06.2016
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

По-моему, просто пытаются вернуть то на что их облапошили

0
08.06.2016
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Отбивают 70%-купоны))

0
08.06.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

Да да, убытки от мошенников

0
16.08.2016
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

название поста классное)))))

0
08.06.2016
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

даа, все может быть..

0
08.06.2016
Оля
Игорь, 21 год 11 месяцевПетя, 14 лет 8 месяцевСлавик, 13 лет 1 месяцДочка, 11 лет 2 месяцаЛапочка сыночек, 9 лет 4 месяцадочурка, 6 летМой мальчик , 3 года 2 месяца Москва

кризис....

0
08.06.2016
Распродажа в ELC в ТЦ Атриум Девочки,есть у кого скидка/промокод в ЕСКАЙ?заранее спасибо!!!

Похожие записи