Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Королев

Мамы, подскажите, какие игрушки ваших деток самые любимые?

Москва

С 2 лет обожает конструкторы, сейчас у нас их огромное количество))) Всяких-разных. Есть один самый-самый любимый конструктор репейник bunchems http://bunchems.club/bunchems-400.php - очень легко собирается и разбирается, сделать с него можно все, что душа пожелает))


0
02.07.2016
Москва

Я люблю дарить настольные игры HABA. Они очень интересные и красивые - прекрасный подарок и детям нравится. Игры есть с 1,5 лет до 15. Если интересно, могу написать какие у нас пользовались спросом в 2-3 года

0
09.06.2016
Мама троих (24 года, 21 год, 12 лет) Йошкар-Ола

Посоветуйте Haba на 4 года.

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Плей до "Мистер зубастик" или "Кондитерская фабрика". Лего в фаворе, машыны Брудер.

0
09.06.2016
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Кинетический песок (очень нравится детям, но много забот для мамы :-)), машинки (почему-то у всех на площадке хитом стал наш мусоровоз и экскаваторы очень ценятся). Мои мальчишки не отказались бы ещё от парочки машин от Bruder. Кран подъемный и пожарная машина о сих пор и у них, и их гостей.

0
09.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Лучше спросить конкретный возраст и пол)) От - понятие растяжимое. Сейчас дочке 3,8, любит посуду/игрушечную еду. Наконец начала интересоваться конструкторами. До этого сильно увлекалась рисованием. В районе 2 лет были пазлы. С года-полутора - фигурки животных и людей. На каждый возраст - свои любимые темы. Через месяц-другой - иное увлечение начинается. Плюс все разные детки.

0
08.06.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Сын машинки и конструктор, от лего тащится, дочка набор семеек Виллэдж Стори, кукол любит, пусов, коляски там к ним, кроватки, еще набор доктора очень любим, кукол Соня Роуз любит, наряды им с бабушкой делать.

0
12.06.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Девочка, 2,7. Очень любим Волшебный башмак от Elc, лего, пупсов, коляски. Еще очень нравятся игрушки фирмы Умка (микрофон, книги музыкальные) и интерактивный плакат со зверями Знаток. Абсолютно равнодушна к пазлам и творчеству

0
09.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Надым

У нас с полутора лет в фаворитах коляска, магазинная тележка, до сих пор( нам 2.6) иногда на улицу с ними идет, кинетический песок со всякими формочками-лопатками, пластилин, кубики, только сейчас начала интересоваться посудками-сервизами, накрывает, зовет чай пить)

0
09.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Диапроектор Светлячек (для ребёнка -круть! Мне - качество картинки не нравится), мегаформерс. Это от 2-х лет. Потом пошли любимцы из мультов (щенячий патруль, поли-робокар, свинка Пеппа, Фиксики). У меня девочка)

0
08.06.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Лего дупло большая ферма или любые машинки(хоть огромные Bruder,хоть мелочь hot wheels).мальчик 2.4.чуть не забыла,с недавних пор пазлы в рамках гигантские Larsen и Ravensburger.наборы play doh(все что связано с готовкой,сейчас из серии город будем пробовать).

0
08.06.2016
Нижний Новгород

В 2 года самым хитом была икеевская дорога, а в 3 конструктор магнитные формы (он же геоформ от djeco)

0
12.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас игрушечный шуруповерт built and play, Lego, кубики деревянные(много и разных), 3+: молоточек с гвоздиками (imaginarium - там аппликацию замка делаешь на пробковой доске).

0
08.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Магформерс. Универсальный подарок. И очень красочный. На подарки мальчикам беру набор с колёсами, девочкам (ну и мальчикам тоже)))- карнавал. Сын в восторге от этих 2 наборов

0
08.06.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Для девочки не знаю, а сын сейчас любит машинки спецтехнику разную, как и многие из его ровесников.

0
08.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Моему сыну 4 года и до сих пор самый лучший подарок - это машина и чем больше, тем лучше)))

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

из мультиков: вспыш, врумиз, поли-робокар, щенячий патруль.

0
08.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сын любит Лего дупло и игольчатый конструктор Баттат.

0
08.06.2016
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Песок, плей доо, корзина с продуктами, гриль сосисками, коляска с куклой

0
08.06.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Чебоксары

Машинки, и чаще всего мелкие, чтоб в ручку помещались

0
08.06.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Лего дупло, магнитная доска с разными магнитиками и маркерами, коляска для кукол.

0
08.06.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Мольберт. Пластилин. Песок

0
08.06.2016
Какую куклу купить??? Где заказать?

Похожие записи