Девочи, я снова с вопросом. Так как я решила оставить на осень розовые комбезы Рейма, то хочу взять еще на смену раздельные Крокид (решила и эту фирму попробовать). Брать буду скорее всего бу.
Но никак не разберусь с температурным режимом. Как я поняла, есть два варианта:
1. Костюм тройка (куртка+флисовая подстежка+полукомбез) 
2. Костюм стандартный (утепленная куртка на флисе+полукомбез) 
Что лучше взять? В тройке куртка совсем не утеплена? Под нее значит надо будет еще одну поддеву одевать при +5? Но можно ли тогда эту куртку носить как ветровку? И штаны там утепленные или нет?
И маломерят они или нет? Если сейчас рост 90, то на осень брать 92098 или 98-104?
Всем спасибо большое! вы всегда меня выручаете!