Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Воронеж

В чем разница между деми комплектами Крокид?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Заречный

У нас есть первый костюм. И куртка и штаны совсем без утеплителя на трикотажной подкладке. Поэтому штанишки и без колгот можно носить, куртку как ветровку. При +5 холодно мне кажется будет, флисовая кофточка нетолстая. Не маломерит точно. У меня дочка ростом 104-105. Размер 104-110 с запасом приличным. Про второй костюмчик не подскажу

0
09.06.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж

Кристина, спасибо большое! Получается, он больше ветровочный вариант. Буду искать тогда утепленные. В такой надо будет на следующую весну)

0
09.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Второй вариант как раз на осень до зимнего комплекта, у нас есть и тот и тот только расцветки другие, я очень довольна, ребенку тепло, еще и зимний тоже крокид, не маломерят идут в размер

0
09.06.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибо!

0
10.06.2016
Санкт-Петербург

Первый костюм ветровочкого типа с флисом ( тобишь 40гр), у второго в куртке 100гр( в штанах наверное 40-60гр). Первый комплект по мне до +12-+10. Второй с +12-+10 и до +5-0гр. На разную погоду

0
29.05.2018
Спортивные костюмы Я тоже про Крокид)

Похожие записи