Войти

В чем разница между деми комплектами Крокид?

Кристина
Настёна, 14 лет 3 месяцаАлиночка, 11 лет 11 месяцевЛев, 5 лет 4 месяца Заречный

У нас есть первый костюм. И куртка и штаны совсем без утеплителя на трикотажной подкладке. Поэтому штанишки и без колгот можно носить, куртку как ветровку. При +5 холодно мне кажется будет, флисовая кофточка нетолстая. Не маломерит точно. У меня дочка ростом 104-105. Размер 104-110 с запасом приличным. Про второй костюмчик не подскажу

0
09.06.2016
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Кристина, спасибо большое! Получается, он больше ветровочный вариант. Буду искать тогда утепленные. В такой надо будет на следующую весну)

0
09.06.2016

Второй вариант как раз на осень до зимнего комплекта, у нас есть и тот и тот только расцветки другие, я очень довольна, ребенку тепло, еще и зимний тоже крокид, не маломерят идут в размер

0
09.06.2016
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо!

0
10.06.2016
Евгения 0000
Санкт-Петербург

Первый костюм ветровочкого типа с флисом ( тобишь 40гр), у второго в куртке 100гр( в штанах наверное 40-60гр). Первый комплект по мне до +12-+10. Второй с +12-+10 и до +5-0гр. На разную погоду

0
29.05.2018
Спортивные костюмы Я тоже про Крокид)

Похожие записи