Войти

cool club в фамилии - обувь

Москва

Те что самые увеличенные с бантиком очень клевые покупала дочке в том году под конец сезона в самом смике они по скидке шли 600р,а так цена стояла 1999.Успели мы их поносить хорошие,удобные.

0
13.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Абаза

да, отличные туфельки - кожа- но фамилия их в этом году продавала уже за 1000. про смик молчу))

0
13.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я вчера была в своей Фамилии,как раз искала эту обувь. А вот во взрослом отделе не догадалась посмотреть...

0
10.06.2016
Хваст из Кораблика Хлопковые шапочки в Фикс прайсе по 50р!!!

Похожие записи