в фамилии появилась обувь cool club - на девочек. Покажу фото с инета, что мы там купили ( покупали дочке подруги, и фоткать при 2х трехлетках, которые гоняли там на самокатах и дербанили игрушки, не удалось((() - кожаные сандалики-1000р, балетки-кеды по 600р. Правда, вынесли при нас всего 3 пары и положили почему-то во взрослую обувь- так что иногда она встречается на взрослых полках. Качество- отменное 
Мама мальчика (6 лет)
Абаза
cool club в фамилии - обувь
Москва
Те что самые увеличенные с бантиком очень клевые покупала дочке в том году под конец сезона в самом смике они по скидке шли 600р,а так цена стояла 1999.Успели мы их поносить хорошие,удобные.
0
13.06.2016
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Абаза
да, отличные туфельки - кожа- но фамилия их в этом году продавала уже за 1000. про смик молчу))
0
13.06.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Я вчера была в своей Фамилии,как раз искала эту обувь. А вот во взрослом отделе не догадалась посмотреть...
0
10.06.2016
Ответить