Очиститель-увлажнитель. Как выбрать?

увлажнитель не работает
У нас мойка Вента, дорогая, сама бы не купила, отдал брат- аллергик, который ей не пользовался. Воздух увлажняет, это чувствуется, ребёнок перестаёт сопеть ночью в отопительный сезон. Вода становится грязной через день. Я довольна, но сама бы взяла что то подешевле и компактнее. П.с на этом ветерке постоянно сидит кошка, видимо что то знает, чего не знаем мы))))))))
08.03.2017
У нас был ультразвуковой увлажнитель, работал много, повышал влажность не на много, потек. Купили мойку недорогую roda она же winja. Смысл у всех один - ведро с вентилятором. Влажность не поднимает, но чего то с воздухом делает и дышится легче, но мыть ее надо каждый день иначе вода становится склизкой, а дышать таким как-то уже неайс, и от нее немного дует поэтому рядом с реб не ставить
16.06.2016
А мы обожаем нашу мойку-увлажнитель Бонеко! Тоже купили во время 1-ой беременности,пользуемся с октября по май.Дочка аллергик,помогает весной воздух в комнате чистить.Мы довольны покупкой!:)
15.06.2016
Мы купили мойку воздуха примерно с середины беременности. До этого очень тяжело было дышать ночью. Горло пересыхало и драло. Особенно , если идет отопительный сезон. Работает уже почти 2 года, постоянно. Но с ней много мороки, особенно если вода жесткая. Её нужно часто промывать, снимать диски их у нас около 50 и мыть. Но вещь стоящая. Ребенок, если вдруг вода закончится и пока сполоснуть и дольем начинает нос чесать. Т.к. для маленького ребенка увлажненный воздух очень важен.
15.06.2016
Увлажнитель считаю моей лишней покупкой. В итоге им не пользуемся.
15.06.2016
Здравствуйте! А у Вас какой?
30.10.2016
Добрый вечер! Mediasana Uhw
30.10.2016
у нас увлажнителей было несколько, не оправдывают они себя. Если окно открыто на проветривание, то влажность не повышается вобще, даже если увлажнитель работает все время. А окна у нас круглый год открыты. Если закрывать, то через час духота. Так что у нас увлажнители мимо.
15.06.2016
Про отдельно очиститель ничего не слышала, есть мойка воздуха - дорого и очень спорно по эффективности и вообще имеет свои недостатки. Посмотрите паровые увлажнители, их мало, но они достаточно эффективны и дешевле моек.
15.06.2016
паровые оставляют "соль" (налёт) на мебели. Если дома беречь нечего, то можно и паровой. Хорошие вента, но дорого, хотя принцип ведра с вентилятором.
15.06.2016
Налет на мебели оставляют ультразвуковые. С чего бы паровым оставлять его? Вот ведро с вентилятором у меня и стоит, мойка воздуха называется. Своих денег не стоит.
16.06.2016
да, точно... перепутала с ультразвуковым.
16.06.2016
У меня ультразвуковой никакого налета не оставлял, но у нас вода мягкая
16.06.2016
Градусник Посоветуйте стиральную машину для детской стирки!