И снова выбор коляски) 2 в 1

мы катаем уже больше года. однозначно это лучшая коляска
15.08.2016
Покатав с дочкой много колясок - для второго в приоритете бебикар с поворотным шасси люлька и прогулка хартан. Если ребенок летний, то и люльку хартан взяла бы)
16.06.2016
Спасибо большое! У меня первая коляска как раз бебекар с поворотными...классика отличная, но больше не рассматриваю классику)) часто передвигаемся с коляской, кресло макси кози на нее не поставишь...да и не управляемая она по сравнению с тем же хартаном. .. Склоняюсь все больше именно к нему!
16.06.2016
Скажите, а почему новую Тевтонию не рассматривает?
16.06.2016
Teutonia 2015 года лучше новой. У новой люлька на уровни колен,см на 20 ниже. В прогулке убрали солнцезащитный козырек, вентиляцию сзади и разделитель на бампере (((
16.06.2016
Да, именно...расцветки понравились.. А вживую разочаровала...много минусов добавилось ...
16.06.2016
Be you новую трогала) понравилась на первый взгляд...но...что-то они намудрили... сидение открытое по бокам...ни сеточки, ни окошка...продавец о сменном капе начал говорить...а оказалось-доп козырек и кармашек)ни проветривания. ..ничего Ремень паховый под попой-неудобно будет...люлька ниже, чем у хартана...без подставки - ножек. В общем дизайн лучше...функционально испортили...хотя амортизация наконец почти как у хартана, или такая же (у би ю только ) ткань и материалы клевые!
16.06.2016
с проветриванием я сама расстроилась, ожидала, что сеточка в капе осталась от старых моделей. Подставка под ножки у прогулочного блока есть, а в люльке она бывает?
16.06.2016
Я не про ту подножку) имела в виду, что у новой модели люлька совсем низко...у хартана, например, под люлькой подставка, как переходник, получается повыше)
16.06.2016
а, ясно. Мне высота нормально при росте 168, вроде, но я эту коляску купила и увидела практически в один день, так тщательно не выбирала ) Понравилось, что всё легко ставится-снимается, тормоз на ручке, бесшумный кап и глубокий, устойчивость и маневренность.Сейчас читаюипонимаю,что можно было бы и покопаться))
16.06.2016
Не)коляска очень хорошая и качественная))))так и надо, пошёл и купил - она отличная) Я уже заморачиваюсь)))))только голову ломаю....
16.06.2016
У меня примерно такой же список для второго,премьер,бафало,сайбекс приам,а если летний ребенок как планируется то буга би3 с люлькой наверное. В сайбексе не нравится прогулка,мне не понятен сам блок, он вроде гамак,а вроде и нет совсем. В премьер не нравится как с люлькой смотрится, а гамак там не стоковский в который с рождения можно,а это значит я бы не раньше 7м посадила бы туда, также как и в бафало и висту. Хартан не люблю в принципе, ну не нравится. Буги в принципе не очень нравятся тем что люлька в коленках болтается. Ребенка второго только через год планируем, а больная мать уже о колясках думает
16.06.2016
В сайбекс 2 разных блока! Гамак 2 в 1(люлька и блок перестегиваются, подножка не поднимается) или крутой горизонтальный lux с кучей регулировок)второй круче)))и там люлька отдельно покупается. Баффало хочет муж))) низковата для меня люлька...и покачивается на креплении....но едет классно, плюс бесспорно текстиль,капы! В плане хода многие пишут, что Баффало и приам одинаковы! Аморты нет, но сидения должны люфтить немного...) В премьере, как и в версе, просто огромный гамак...глубже висты и бугабу. .поэтому да)пересаживаться если летом-не раньше 6-7мес...а люлька - тоненькая тряпочка для лета....а нам в зиму ( Сомнения все как у и Вас)))) Хартан отталкивает внешне....но если бы его у меня не было....как он едет...эх)и можно пересесть в прогулку горизонтальную рано... Бугабу низковат, сайбекс наверное тоже... Наверное или приам lux или хартан из-за шасси на полгодика)
16.06.2016
Ничесе там аж 2 блока прогулочных. Ну вот эту фиговину с регулировкой подножки я вообще не поняла
16.06.2016
Я коляски и не переставала смотреть😂😂😂)) А бишка тоже была любима и летала с нами на моря)))
16.06.2016
Думаю, из всех выше перечисленных-хартан будет идеален для зимы. Единственное, может вам рассмотреть только люльку? А к весне можно купить прогулочную более легкую и не с такой идеальной амортизацией как у хартан? Uppababy например...
16.06.2016
Спасибо! Хартан только 2 в 1 или прогулка.( Лёгкую,конечно, другую...ну может верса доживает. ..или uppababy cruz...на смену хартан купим...
16.06.2016
Круз лично мое мнение какашка,катались раз 5, мне совсем не понравилось, плохо шел с ребенком 12кг и люфт ручки бесил до трясучки. Поэтому висту как бы чисто визуально она не была мне приятна,не рассматриваю, боюсь купить и что также будет
16.06.2016
У висты люфта нет...потрясывает. ..но как стоке иксплори ))круз никак не покатаю..спасибо)
16.06.2016
Стоке я нежно любила, но лично мое мнение это коляска для детей до 1.5 лет и не тяжелых
16.06.2016
Я за Хартан. У меня было 4 коляски, но хартан - лучший.
16.06.2016
Спасибо!
16.06.2016
А Вы Эму не хотите посмотреть?Ее все за амортизацию оч нахваливают)Говорят прям нет ей равных))) Бритакс смайл 2 , говорят не едет, а плывет коляс))) Премьер тоже вариант, к тому же аксы и люлька у Вас к нему есть)))И текстиль , кстати от старой версы подойдет и капы буговские, но база 63...Если в лифт входите, то можно взять)))И ручка телескоп, некоторым не нравится.
16.06.2016
Эмма прям (((амортизация у классики да...приглядывалась к шасси duo s air с надувными ...вроде это новинка...а так с поворотными колесами дубовые прям...и кресло макси кози нужно ставить) Бритакс у друзей ломались. ..наверное не повезло)посмотрю.. Премьер подкупает практичностью..уж слишком похож на версу)подойдёт ли на зиму новорожденному. ..63 это предел, втиснем😂 хартан прям качался и глотал неровности...не встречала таких прогулок, но есть свои минусы) Спасибо большое!
16.06.2016
Roan Tео нужны отзывы коляска на лето