Войти

Я все про сандалии...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Элефантен в deicmann были в пределах 2 тыс, но остатки. Посмотрела и не стала брать из-за абсолютно плоской стельки. Хотелось анатомическую всё-таки (люблю суперфит).

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

А вы именно про эти розовые и в каком магазине? В субботу были в трц весна на алтушке, там девчачьи за 3, черные на мальчика за 2.

А что плоская стелька - это плохо для малыша? У них все ботинки такие

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я была в конце весны на Белой даче. Видела посты про Гудзон. Но модель не помню. Помню, что розовые сандали. Они со скидкой были, мелких размеров. А плоскую стельку сейчас пропагандируют, и в Европе это обычное дело, и многие детям вообще кроссовки и кеды надевают с младенчества. Это такая же крайность, как и обувь с большим супинатором. Истина, как всегда, где-то между. Я по своим детям заметила, что в плоской обуви им неудобно, нога неправильно встаёт. А в анатомической обуви или босиком всё как надо.

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Хм хочу теперь живьем на суперфит глянуть. А в каких магазах их живьем можно пощупать не подскажете?

Против кед я всеми руками и ногами. У меня и самой их нет. Но у меня и плоскостопие, мне кажется не для меня обувь, я кроссы экко люблю))

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В мазекее или стокманне возможно есть. Но они ещё дороже элефантена :( я дочке как раз в мазе со скидкой зимой брала. Скоро дорастёт. Но ей в них даже с запасом 1см удобно ходить. Там же покупала primigi сыну и дочке - они хуже, нет подъёма к пятке. Но я на цену "велась" - кожаные туфли в пределах 1000р выходили. Но всё на распродажах. Вообще, всё надо мерить.

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, посмотрю.

В дейчманы тож позвоню, спрошу. Вообще по весне у них такие розовые по 1200 были, Мария много постов писала. Но у меня тогда дочь еще не ходила и я не знала когда пойдет и какой размер надо брать. А сейчас старых тех по 1200 нет, зато есть новая коллекция по три тыщи. Чует моя попа придется раскошеливаться эхх на месяц платить такие деньжищи

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я дочке покупала туфли Сказка. С супинатором. Поначалу просто нарядный дизайн понравился. А потом они стали нашими основными туфлями, вместо Примиджи, в которых дочке до недавнего времени было неудобно ходить. А в этих туфлях дочка очень легко ходила. И тут я на опыте поняла, что супинатор - не всегда зло. Посмотрите, померьте. Они недорогие и удобные :).

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Хм мне два ортопеда сказали обувь без супинатора брать

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Чет я не вижу на сайте дейчмана их магаза на белой даче. Или вы имеете ввиду магаз в реутове?

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В меге белая дача. Я по яндекс картам смотрела :)

0
16.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дейчмен магазин марка Элефантен в Вавилоне розовые точно были

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

По три тыщи?

0
16.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Цены от 1199

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Тааак давайте поподробнее плиз. Я туда звонила и мне сказали что нет их!

Вы видели розовые как на первой картинке по 1199? Когда это было?

0
16.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Подробнее вряд ли) я фоткала подруге аналогичные для мальчика тоже маленькие размеры. Краем глаза видела на девочек и такую модель в том числе. Это было недели 3 назад. Написали бы пораньше- зашла бы туда так как была в Вавилоне

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Эхх вот три нед назад они наверное там и были(( скатаюсь на выхах посмотрю

0
16.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

В Вавилоне те что у вас на картинке есть по 2999( но начинаются скидки и по опыту скоро будет и на них) на подобные синие скидка и цена 1699

На девочку со скидкой такие 1699


0
18.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я сегодня тож была в вавилоне. Синие по полной стоимости, это на черные скидка. Взяла последнюю пару вот такую, но они замызганные, буду пытаться их отчистить.

А фиолетовые только с 21 размера, а мне 20 надо


0
18.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне они показались темно темно синими.

В размеры я не вникала

Такие стоят -видела их ...

0
18.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Как верхние есть три типа: розовые 2999, темно-синие 2999, черные 1699. Черные это прошлогодняя коллекция

0
18.06.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Посмотрите в экко,в дисконте. Мы в начале лета покупали сандалии за 2300 где-то. А ещё в детмаре есть обувь "Шаговита"

У них сандалии стоили около 1,5 тыс,натуральная кожа,мы в прошлом году брали,очень даже ничего)

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Детмар - это детский мир?

0
16.06.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Это небольшая сеть детских магазинов,так и называется "Детмар"

Что-то наподобие детского мира. Есть в Рио на Дмитровском шоссе.

0
16.06.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Не такие мне на первые шаги не подходят, нет регулировки по ширине стопы

0
16.06.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот такие,только цвет другой был.

0
16.06.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Посмотрите на вайлдберризе, котофей эти-тяжелые, подошва плохо гнется, открытые у них хорошие, но на широкую ногу. Тапибу хвалят еще. Открытые для первых шагов тоже подходят-мы в экко начинали. 20 р у них можно найти в Ваших пределах, но я бы не стала тратить 3т -вырастет из них мгновенно)))

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое за отзыв о котофее!

Талибу - что-то не могу найти в яндексе, можете поделиться ссылкой?

Я с закрытым носом хотела, что бы пальчики не бить

0
16.06.2016
Мама девочки (12 лет)

Tapibu очень качественная обувь. У нпс туфельки. Носили в сад, сечам на улицу они как новые. Скидок на вб на эту обувь практически нет. В среднем 3500 стоит. Производство рф.

0
16.06.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Tapiboo, и запаса 0.5 хватает, чтобы пальчики не сбивать даже при падении. Мне открытые больше нравятся))

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я пристраиваю такие Элефантен 21 размера. Написала Вам в ЛС

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Эхх 21 много (( 20 надо. По крайней мере ботинки взяла 20, запас 1 см в них.

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Орехово-Зуево

Можно мне инфу?

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Написала в личку

0
16.06.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Элефантен мне оч нравится фирма

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне тож нравится )) только они сейчас три тыс стоят

0
16.06.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Странно, в начале лета у них много сандаликов было по 2-2,5

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Раскупили наверное. А так есть с открытым носом.

0
16.06.2016
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва

Про tapatulkin вчера писали, там много хорошеньких обувок для малышек

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, посмотрю.

0
16.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Котофеи как у Вас на картинке на озоне сейчас со скидкой есть,как раз маленькие размеры.

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне сказали что они на полную ногу

0
16.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

как ниже писали интернет-магазин Тапатулькин - очень подробно по размерам в описании каждой модели, как раз по вашему желанию и цена и наполнение. Котофей такие были у нас -на широкую ногу

0
16.06.2016

Primigi, geox

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

А где вы primigi покупаете?

0
16.06.2016

я привожу или заказываю из германии
0
16.06.2016

Сандалики Неман https://bazar.babyblog.ru/item/598221

0
14.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Брэнд: Caroch в Тапатулькине - если точнее

0
16.06.2016
Нальчик

Посмотрите на вайлдбериз, там есть и экко и котофей, элегамии капика, может что найдете

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

В Дойчман

0
25.09.2018
Обувь Caroch - рекомендую найти не могу туфли с дырками сыну 28р, чтоб ножка дышала

Похожие записи