ребенку 5 и наконец начинаем ходить в садик, вопрос встал о обуви, есть возможность купить crocs сандалии, удобны ли они? Или стоит купить кожаные? Мы носили такие на лето, понравились. 
Удобны ли crocs в садик!
Мой носит, но он сам говорит, что ему удобно. Ну и самый плюс, они не убиваемые и их легко помыть. А обычные босоножки в саду не выживают, суперфиты убил за 2 месяца. Правда я и сама дома открытые Кроксы ношу, для меня самая удобная обувь.
Иии? У вашего ребёнка была эта модель Крокс? Моему сыну они подходят идеально, даже на наших Сочинских пляжах, где одни камни, он спокойно носится в этой модели, а вот сабо Крокс носит только в бассейн, так как даже классические сабо, ему широковаты и фиксация никакая, на пляж даже и мысли нет их одевать. Я не против кожаной обуви, у сына Экковские босоноги из кожи, но ему больше нравятся текстильные Геокс, говорит что они удобнее и мягче.
Я не спорю, к сабо так же отношусь и сейчас сын донашивает их в бассейн и больше не куплю точно, так как сабо и для наших пляжей не подходят из-за плохой фиксации((( А босоножки покупаю 4 пару, на ноге сына отлично сидят и пока искала замену убитым суперфитам, сын в саду носил эти босоножки, ему в них удобно и в плане обуви он капризный чувак, по-этому и оставили их.
Я своей купила на лето такие, только в другом цвете. Чередую, то кожаные одеваю, то крокс. Одеваю и с носком, и без. Все отлично. Легкие. Не замечала чтобы нога в них скользила. Они же не желейные, вот в них скользят. Думаю в сад тоже можно, для разнообразия. День в кожаных, день в кроксах. Почему бы и нет) Да и зачем с закрытым носиком в сад, в помещении в любом случае будет жарко, в носках же они всегда или в колготках. Это на улице для безопасности с закрытым носом можно.
Наверняка вы их летом без носок, а в садике нужно будет в носках, думаю, что не удобно, будет ножка потеть
да, еще добавлю, что в носках бывает немного скользко в такой обуви и ножка может бултыхаться из стороны в сторону, что травматично.
В сад я бы не стала, потому что мне кажется эта обувь не предназначена для столь длительного ношения в течение дня. Хотя сама фанат кроксов, особенно детских, но для дачи. По поводу носка не соглашусь что неудобно будет. Мы в том году носили с носком на море, потому что спотыкалась еще и натирала немного. В этом без носка на даче похоже тоже натерли(
Считаю что вполне можно, они не широкие, если размер подобран верно, болтаться не должны. Но их лу😉чше с носочком конечно. А вообще текстильные суперфиты хороший вариант. Старший носит экко кожа/текстиль в сад, без нареканий.
Нет, конечно не удобны. Кроксы в сад нужны только в одном случае - если в нем есть бассейн. В саду ходят в носочках, Вы представляете кроксы на носки? (((( Да и весь день, что ребенок в саду проводит, лучше, чтобы ножка была в правильной, дышащей, легкой обуви, а это только кожа...
Купите домашнюю обувь из текстиля. Зачем в сад кожаные сандалии? У нас суперфит. Такие 
на улицу нормально, но в группе лучше обычные давлеканово, они "дышат"))) ну и не дорогие, моя за сезон три пары убивает
У нас воспитатель попросила не ходить в кроксах - говорит на носок нога крутиться и подворачивается. Но нам они еще немного большеваты. Купила в сад кожанные.
У дочки такие же, она только их просит надевать, очень удобные. У меня самой кроксы, после них люьая другая оьувь- пытка)
Открытые кожаные лучше в сад. Резиновые тапки на носок - не удобно будет и жарко. Сама ношу макасы крокс в городе, если что.
Для меня эта обувь для пляжа,бассейна,дачи.В садик беру кожаные ортопедические.В этом году носили Рабит.
По мне так это чисто пляжная обувь, или для бассейна. Лучше взять классические сандалии, с жёстким задником, но с удобной застёжкой. Носик тоже желательно закрытый, но необязательно.
Плюсуюсь к остальным что кроксы для пляжа и бассейна, но не для города и тем более садика