Войти

Девочки, Москва, сориентируйте, где может быть детская мебель премиум-класса?

Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

на Ленинском есть магазин с эксклюзивом, там только детская. Если едете от центр, то будет справа

В больших мебельных - Три кита, Румянцево

но на Ленинском реально круто

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

На Ленинском Детский 1 имеете в виду? Его записала в список. А вот Румянцево не было еще. Спасибо.

0
24.06.2016
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

нет, мне кажется он как-то по другому называется. Там именно мебель и предметы интерьера для детских комнат премиум сегмент

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Не он?


Я я как раз отзывы читаю и фото смотрю. Детский №1 или Dетский 1 название его - не понятно. Но в нем не только мебель, как я поняла

0
24.06.2016
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

нет, не он, там точно не премиум сегмент

вот этот


0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Просто детский 1 тож справа по Ленинскому проспекту, вот и перепутала. Домания значит? Я примерно поняла, где это

0
24.06.2016
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

вот там реально шикарная детская мебель,причем в разных стилях - классика, английский, модерн, современная, техно. От 0 и до взрослой подростковой

В детских магазинах если и есть, то от до 2, а чтобы старше - найти не просто

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Это точно, найти не просто...Только здесь за часа 2 я насобирала информации раза в 2 больше, чем в поисковике дрюкалась..

0
24.06.2016
Tissa
Дина, 11 лет 1 месяцВлад, 19 лет 8 месяцевКирилл, 21 год 3 месяцаКира, 4 года 1 месяц Москва

В детском №1 тоже мебель дорогая, кроватки по 70-90 тысяч, есть со стразами swarowski, на премиум сегмент очень похоже

0
24.06.2016
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

стразы - явно не премиум))))

вопрос в том,что детской кроваткой для новорожденного и пеленальным комодом детская мебель не ограничивается и реально это понимаешь в 2-3 года, когда нужно обставлять детскую нормальной кроватью, большим шкафом, туалетным столиком, столом для игр, диваном и креслом. Покупать соответствующий текстиль не 60Х120, а 120Х200 и т.д., не говоря уже об обоях. светильниках, ларях для игрушек

0
24.06.2016
Tissa
Дина, 11 лет 1 месяцВлад, 19 лет 8 месяцевКирилл, 21 год 3 месяцаКира, 4 года 1 месяц Москва

Я же написала - стразы Svarowsky, ими даже автомобили украшают, куда уж премиальней...

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Девочки, не ссорьтесь, что в Детском №1, что в Домании пересекаются ассортимент. Я вижу те же кроватки беби эксперт и итал беби есть и там, и там. Оба магазина премиальные, так уж и быть))

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

А как понять со стразами? Кроватка вся в стразах что ли?

0
24.06.2016
Tissa
Дина, 11 лет 1 месяцВлад, 19 лет 8 месяцевКирилл, 21 год 3 месяцаКира, 4 года 1 месяц Москва

Нет, элементы на кроватке http://detsky1.ru/catalog/furniture/diamante-bed/?pid=white-silver

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

А, ну так красиво. Я думала вся кровать в стразах будет

0
24.06.2016
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

у каждого свое понимание премиум))) кому-то и турецкая одежда - премиальный сегмент)))

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Я Турцию точно не люблю)) Ни одежду, ни курорт))

0
24.06.2016
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга
0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Ага, как раз смотрю каталог

0
24.06.2016
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

там есть все - от обоев и светильников до фурнитуры и текстиля. Полный комплекс

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

А цен на сайте нет или я не вижу?

0
24.06.2016
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

это просто рекламный сайт, а не торговая полщадка

0
24.06.2016
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Ленинский 74 магазин Домания

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Ага, поняла, внизу фото увидела, и поняла, где это. Спасибо

0
24.06.2016
Tissa
Дина, 11 лет 1 месяцВлад, 19 лет 8 месяцевКирилл, 21 год 3 месяцаКира, 4 года 1 месяц Москва

В детском номер 1 большой выбор, у них эксклюзивная. Есть комплекты и по 300 тысяч

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

На Алабяна или на Ленинском?

0
24.06.2016
Tissa
Дина, 11 лет 1 месяцВлад, 19 лет 8 месяцевКирилл, 21 год 3 месяцаКира, 4 года 1 месяц Москва

Без разницы. Что в Детском 1 на Алабяна, что на Ленинском много мебели, несколько залов, вся красивая, стиль разный, но очаровательная детская мебель

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Там, как я поняла по сайту только немецкая и итальянская у них

0
24.06.2016
Tissa
Дина, 11 лет 1 месяцВлад, 19 лет 8 месяцевКирилл, 21 год 3 месяцаКира, 4 года 1 месяц Москва

Да. Гейтер, Беби эксперт и Италбеби из производителей.

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Сейчас на италбеби скидки какие-то у них на сайте или всегда висят?

0
24.06.2016
Tissa
Дина, 11 лет 1 месяцВлад, 19 лет 8 месяцевКирилл, 21 год 3 месяцаКира, 4 года 1 месяц Москва

Нет, не всегда, эта акция недавно видимо появилась. До этого сумасшедшая неделя распродажи мебели была. Да, да, так и называлась) Ее еще продляли на неделю.

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Я рассмотрела, это комплекты в кроватку со скидкой, а не мебель)))

0
24.06.2016
Екатерина
Синеглазка, 10 лет 5 месяцевВлад, 8 лет 4 месяцаМладшенький, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

+++ к детскому номер 1, было очень много расцветок и моделей в наличии, когда мы были там последний раз

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Заеду посмотрю, спасибо

0
24.06.2016
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Кенгуру? Но когда там хотела посмотреть комод/шкаф (давно еще) - сказали, что только на складе он, а в зале нет. Но и в зале что-то имеется.

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

а на складе дают посмотреть?

0
24.06.2016
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Я искала вживую комод Гетер, у них на сайте был. На горячей линии сказали, что числится на таком-то магазине. Я пришла, в зале нет. Спросила - говорят на складе, упакован в коробку. То есть: купите - посмотрите. Никто его не собирался даже в коробке показывать)) Может у меня вид такой бомжатский, то не верят в способность купить этот комод)))

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Да без разницы, какой вид. Вы миллионеров с рваными пакетиками потертыми не видели ни разу? Как то такой дядечка зашел в элитный бутик за пиджаком, ему не дали померить, так потом этот бутик закрыли...Никто же не думал, что этот дядечка миллионер)
Это магазин такой попался вам просто...

0
24.06.2016
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Ну вот у нас я в этот кенгуру и в один из салонов виллерой больше не зайду) Может продавцы в не духе были, но так смотреть на людей неприлично, не то что на покупателей. Просто когда такие цены, то и персонал должен соответствовать.

В Кенгуру этом как-то так ответили, что будто не у них на горячей линии мне обещали наличие, а я чего-то не показала)))
Бог с ними! Просто мебель у них довольно дорогая была, но я искала конкретную вещь. Может Вам чего там глянется.
0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Печально конечно. Я пока в живую не посмотрю, не куплю, кот в мешке получается. А комод гейтер, если не ошибаюсь, немецкое производство, верно?
Я когда - то один раз столкнулась с таким хамством в бутике одежды. понимаю вас. Конечно у магазинов с такой продукцией как минимум улыбка должна быть на лице, и сервис подобающий.

0
24.06.2016
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Производство даже не подскажу, не помню что было написано, а вообще Германия)) Он такой, неубиваемый! Уже 4 года и как новый, только муж погнул винт один в состоянии аффекта, пока я была в роддоме, не знал как без меня собирать пеленальную часть))

0
25.06.2016
4udoolga
Варвара, 10 лет 3 месяца Москва

В гранде там прям большой отдел детской мебели именно премиум класса. Заходить нажо со стороны эльдорадо и сразу в детскую мебель попадете

0
24.06.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

плюсуюсь, красота и цена на высоте))

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Обязательно посмотрю.

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Да, примерно поняла, где это. Спасибо.

0
24.06.2016
Мамочка)
Мой любимый бутуз)), 14 лет 9 месяцев Москва

Три Кита на Можайском шоссе

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Благодарю, а на сайте детской нет. В самом салоне будет?

0
24.06.2016
Мамочка)
Мой любимый бутуз)), 14 лет 9 месяцев Москва

Вообще там достаточно много детской мебели) пол года назад были там

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Значит просто на сайт не вынесли))

0
24.06.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Если ещё есть магазин Лапси на ленинградке- то там много было всего

0
24.06.2016
Марина
Влад, 3 года 11 месяцевКирилл, 9 лет 10 месяцевМашунька, 12 лет 5 месяцев Москва

Не знала, что там мебель есть. Спасибо.

0
24.06.2016

Муж изготавливает мебель на заказ по вашему дизайну если интересно пишите.

0
24.06.2016
Пятна от гуаши Какой подобрать балдахин

Похожие записи