В чем начинали топать ваши крохи в зимние месяцы?
Всю зиму отходили в Экко, на холода одевала носок термо. Правда в коляске у нас мешок зимний
Да вам пока нет смысла за них переплачивать:) да и прохладно может быть Ищите их в конце зимы на след сезон:) ещё викинги и рикоста
У меня ботиночки на гортексе вышли в 1990р. Поищите, в их аутлетах много зимней обуви 19-22 размеров по 2 т.р
Только не демары! Это ужасная обувь, кот вредна детским ножкам. А часто и травмоопасна Год был в ноябре. Почти всю зиму ездили без обуви. Были куплены валенки. Носили только январь-февраль Тк пока реб спит на прогулке-комфортнее без обуви
Демары уже с дочкой пробовали, не рассматриваю их. Не длумапю, что будет спать, он уже сейчас в восемь месяцев не спит на улице. Хотя зимой может и пригреется)))
Демары просто на хб колготки,ноги ни разу не мёрзли(осталась довольна,для мало ходящих норм обувь,но двухлетке уже не взяла бы).были ещё сапожки Аляска,но в них тяжело было обуть(неудачная модель,по 20 мин одевала).нам годик был в середине января,дома ребёнок уже хорошо ходил,а на улице ближе к концу февраля пошёл,до этот просто сидел в коляске в обуви
Моя самая обожаемая зимняя обувь-валенки "Филипок". Они анатомически подходят для детской стопы-небольшой "каблучок", широкие в пальчиках. ОЧЕНЬ тёплые. Материалы натуральные. И видов 100500, под любой комбез можно подобрать. А в слякотную погоду гуляли в Лемиго Термикс, они до -20 идут. Ноги всегда тёплве и сухие.
мы ходили в демарах, на теплый носок и двойную войлочную стельку - в жизни демары больше не куплю!
Мои дети октябрь, ноябрь, декабрь. Никто не сидел в коляске зимой. У первой были демары, у второй и третьего Экко на слякоть и до -5, потом валенки с утеплителем.
Я тоже думаю, что к зиме пойдёт сам. Дочка хоть и августовская, но зиму уже бегала и на санках ездила. Демары даже не рассматриваю.
Мы в итоге всю зиму просидели в коляске в валенках котофей, пару раз постояли в них и все)))Год в конце ноября был.
У нас были дутики Демары, а потом валенки Котофея. Честно говоря не пойму почему так хают Демары - нога всегда была теплая после прогулки, а я одевала только теплый носок сыну. Валенки тоже хорошие были - внутри шерсть, была молния, у неё войлочная вставка чтоб не дуло. А вот термоботинки в этом году разочаровали - нога часто была мокрая в них. В итоге пришлось валенки опять покупать.
Не мерзли ножки? Я тоже на куому подумала. Они лёгкие все-таки.
Нам год был в сентябре. Весь конец осени и зиму проходили в демарах
Спасибо, я демары не буллу брать. Носила их дочка, не очень впечатлили.
Демары в год носили, очень довольны, ножки не мёрзли и не потели и когда начинали ходить и когда спали в коляске
Самые оказались KAVAT. Тёплые, не убиваемые (продадите как новые). Удобные! А в экко ножки подмерзали... Это все же мембрана.