Девочки, никто не видел стульчик peg perego tatamia по сладкой цене?

У нас татамия, поддержу насчет качелей - пока был совсем кроха - они его не интересовали. А как подрос (3-4 мес) и руками шевелить начал - так стремно стало качать, т.к. руки может прищемить. В остальном - я довольна. До полугода - лежал в нем, потом как сел - так и есть в нем начал. Но считаю, что можно и что-то бюджетнее найти.
10.07.2016
Не хотелось бы Вас расстраивать, но это просто хороший устойчивый дорогостоящий стул, а не 3 в 1, как Вам видится. Качели там никакие, одно название.
10.07.2016
Мы в восторге от татамиа и ни разу не пожалела что взяли её, покупали на сайте онлайн трейдинг ру, тогда самая дешёвая цена была на этом сайте и вообще потом много что стали там брать, дешевле чем везде и баллы можно тратить
10.07.2016
У нас у старшей был татамия, очень его любила! У младшей сейчас Сиеста. И разницы вообще не вижу, катать только если по дому сложнее после татамии тк в сиесте только 2 колеса крутятся. В качелях мы не качались, я и доча их не оценили) Может Сиесту рассмотрите, она подешевле.
10.07.2016
А еще для меня минус - когда малыш чуть постарше становится и качается - может пальчик прищемить😢 там это вообще не продумано.
10.07.2016
По старше это сколько месяцев? Дочка качалась активно месяца с 1,5 или с двух (точно не помню уже) и до 9 кг( ограничение по весу для качелей) месяцев до 8 ми примерно, ничего не прищимляла даже не представляю как там можно прищемить пальчики?)
10.07.2016
Месяцев с 5 начала везде ручками лезть. Сейчас прикреплю фото) У нас это вечная проблема была(( как качельки фактически не использовали.
10.07.2016
Нууу незнаю у нас ни разу ничего не застревало
10.07.2016
мой руки высовывал и так и стремился, чтобы их прищемило... поддержу насчет опасности качелей для рук
10.07.2016
Я не заметила ) везде руки сует, но ничего такого не было. Вообще считаю самый устойчивый и удобный стул, покупала конечно не за те деньги , что он сейчас стоит(это слишком), но качели с дугой тини лав дочке нравились и были моим спасением;)
10.07.2016
Сладкая цена это сколько?)) видела самы1 дешевый за 18т
10.07.2016
Поделюсь своим оптом, возможно будет полезно. С самого рождения хотела именно этот стул из за шезлонга и качелей. Посажу и буду кушать готовить думала я. И сыну действительно понравилось качаться. Но!!! Мне приходится стоять/сидеть рядом с ним и качать его. На дачу купили электронные качели -самые обычные бебитон вроде. Вот это кайф -сын сидит там как король и качается. Поэтому мое мнение лучше прикупить стульчик попроще от пег переги который в полулежачее положение раскладывается и отдельно качели.
10.07.2016
Девочки, кто сегодня в мазекеа?помогите купить и отправить почтой лего белая дача! кто может помочь в покупке!