Девочки, порекомендуйте или отговорите)) Какой посоветуете? ЦЕна не маленькая, не хотелось бы деньги выкидывать.
АСПИРАТОР НАЗАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ
у меня есть новый аспиратор от пылесоса привезли из венгрии, если надо за 1 тыс рублей отдам, вещььь!!! лучше ничего пока не придумали!!! 
на пылесос девается и все, за счет того что узкий проход струя всасывания очень комфортная, нам педиатр советовал в роддоме и потом участковый увидела и мы ей 10 шт привезли для мамочек с нашего участка)
вот ссылка посомтрите
Так интересно!Если у вас не нужный останется - возьму с удовольствем, нам актуально бывает к сожалению.
Аспиратором как на картинке не пользуемся, хотя и купили его.Сопли он отсасывает не достаточно хорошо.Отривин бэби отсосом пользуемся.Сейчас через Али заказала аспиратор по типу Отривина бэби,только там насадки менять не надо,девочки от него в восторге,и цена копеечная.
Да,Алена, есть.Но мои знакомые с грушей не пробовали, зато опробовали а-ля "отривин" без фильтра.
Да мне отривин вообще не нравится..Я пока ребенка ухвачу, пока дышать настроюсь , ребенок увертывается)) И так по кругу. Купила "слоник" , но там насадка какая то толстая...Но лучше отривина.
Берите аспиратор от пылесоса ) мы с ним с рождения и что такое зеленые сопли знать не знаем. Хотя отходили год в садик, болели часто довольно. До сих пор пользуемся.
Вот так, как вам выше объяснили )) не бойтесь, он высасывает не с полной силой пылесоса. Даже если заткнуть дырочку пальцем, на пальце не останется следа, пылесос будет работать так же как и работал. Мозги не высасывает, проверено )) Зато 3-4 секунды на одну ноздрю и всех соплей как не бывало.
А там скорость регулируется? Просто вот мне было бы неудобно им пользоваться , не известно как сильно он высасывает а вдруг сильно, мне проще таким которым я вдыхаю там я сама регулирую силу и не сильно чтобы не повредить носик
Отривин бейби купите и не выбрасывайте денег на ветер. Принцип тот же. Стоит копейки. Пы Сы этот что, с музыкой? Совсем очумели - козявки под музыку доставать.
Ну так спать под музыку можно, че уж и козявкиине повытаскивать под марш )) а если серьезно, уже ниже писала про отривин..вот где деньги выкинула.
Для меня он лучший, купила когда старшему было 4 мес, очень выручал, ближе к 3 начал сам сморкаться. Он же и со вторым в дело пошел, в первые два года вещь незаменимая. С ручным типа отривин я не подружилась, фу фу, не могу я это ртом делать и ребенок орет от него, пытка просто какая то)
У нас такой же как на фото. Пользовались 2 года, потом уже сам научился! Очень удобный, советую
У нас точно такой же как на фото...купили, когда заболели бронхитом...отсасывает хорошо, сейчас просто чистим им нос...чистим с отривином или без всего
У нас такой как на Вашем фото (B well). Отлично высасывал все сопли (сначала аквалор брызгать). Пользуемся уже 3-й год. Для нас точно оправданная покупка).
У нас был носфрида, неплохой аспиратор, но не всегда справлялся. Поэтому капили бэби вак, вот он отлично показпл себя в деле, нос сразу дышит
И малой, кстати,не боится и даже лыбится...музыкой не пользуемся
У меня такой как на фото. Вообще не пошёл. Лучший отривин, кот для рта
У меня такоц как у вас в посте. По мне слабовато тянет. Лучше тот который ртом
Эти все , выброс денег. Самый хороший обычный отливин беби , самим высасывать .
Это как от пылесоса?