Девочки, у кого была такая ерундовина у деток? Хочу купить недорогую б.у., но все равно сомневаюсь, насколько необходима...Как ваши детки относятся к такой шутке? Всем заранее спасибо. 
Ходунки-каталка
моей нравилось, реально держалась, когда ходить училась, потом просто играла

а она не заваливалась под весом ребенка? хочу именно такую дочке, она как раз учится ходить.
Мой совет - не берите. Если подарят, тогда норм, а так игрушка на 1-3 месяца это максимум, да и то не на все время. Как только начнёт ходить, она сразу потеряет актуальность. У нас такая

Сама толкалака удобная, колеса прорезиненном, поэтому не катится слишком быстро (я когда выбирала из разных моделей, именно поэтому выбрала эту, тк у большинства это большая проблема - она почти не управляема из-за большой скорости).
Купили, когда дочке было месяцев 8-9. Сейчас ей год, она ходит сама и игрушку забросила. Может толкнуть пару раз ради музыка, а так стоит и пылится в углу. Сейчас бы не покупала.
У нас наподобие, купили старшему, когда ему было 11 месяцев, я считаю, что она помогла ему самостоятельно пойти, до этого ходил только за руку, а с ней понял, что может ходить и без нас, столько радости и столько счастья в глазах было, что может без нас обойтись)) Потом ещё давали её четырем родственникам и знакомым на первые шаги, она недолго нужна буквально месяц, потом конечно тоже там можно кнопки нажимать разные, но больше места занимает. Вернулась к нам обратно, как новая, теперь ждёт младшего сына, вот вот будем доставать)
вот и я о том же раздумываю - взять или нет? большинство детей все-таки играют в нее, я смотрю(
да вот и я смотрю, хорошие отзывы все пишут) наверное буду брать).
У нас была такая же, только расцветки другой. Сыну оооочень нравилось! Он с ней и шаги первые делал, и катался как на машинке чуть позже. Плюс там всякие крутилки-трещалки его интересовали. Второму возьму обязательно.
У нас такая http://www.detmir.ru/product/index/id/131684/ классная! Сыну уже 1.6 до сих пор актуальна. Причем именно ходить с ней стал уже когда ходил сам отлично. До этого музыка и всякие крутилки-вертелки интересовали. Мой совет брать, хорошая вещь
У нас такая была,мои двое детей ее любили и 2 племянника. Хорошо толкали ее,потом катались,но сын не долго,он высокий,стало неудобно.
У нас был аналог росийский, стоил в 2 раза дешевле, расцветка только другая, играли очень долго
Была такая же. Супер штука! Двое детей с удовольствием катали. Потом, не ожидая третьего, продала... Жалею... Думаю и ему купить потом 😁
У нас была фирму не помню,дочке очень нравилась.Играла и катала долго её.
У нас Чикко,нравится очень) Она ж еще играет,когда едешь и куча прибамбасов спереди:-)
У сына Фишер Прайс. Очень хорошая. Не считая того, что легко вперёд опрокидывается.
Катали с удовольствием,даже когда уже ходила стала очень хорошо )
Моему бы понравилось) он всю жизнь все катает. У нас был шар-каталка из Детского мира.
