Одежда на зиму, какая?

Я за слитники. Но это каждый ркшает как ему удобнее. Нам 3 г будет, каждый год беру слитник. Еще была куртка (отдали), одели в поликоиннику 2 или 3 раза за зиму. И вам правильно Алена ниже написала у Керри раздельных очень мягкая ткань, колени быстро вытираются. Я вам советую посмотреть марку Caimano, мы носили их слитник в том году, ткань пожестче и прочнее чем Керри, за сезон как новый несмотря на активную носку,катание с горок, стоит в 2 р дешевле Керри. Здесь девочки тоже хвалили эту марку.
01.08.2016
слитник 86+6 и любую курточку для ТЦ и авто.
31.07.2016
для ту и авто не нужна зимняя куртка, демисезона вполне достаточно
01.08.2016
для крымской зимы и ветровки хватит, плюс у Вас парковка возле каждого заведения. А у нас в Москве можно и км пройти от заведения до парковки, ихмо, в демисезонке замерзнет. А если купить хорошую куртку с правильным утеплителем, то в ней можно от +15 до -20 гулять.
01.08.2016
я из москвы)) ну можно и в шубе ходить в +20)) , только почему то ни одной мамы на прогулке с ребенком при +15 я не видела, а вот детей в одной куртке керри 330 весной в +12 дофига Нет правильного утеплителя от +15 до -20)) Есть мама-скупердяйка! 330 - это от минус 10, 150-180 это от +5 до -10, 45-80 это от +10 до +5)) ну и ветровка с флисом от +10 Демисона 150 грамм и в -10 хватит, если синтепон, то с поддевой. Если ребенок с рождения не перегрет. Ну и про километр до парковки - это опять таки - родители скупердяи, жмотят платный паркинг))
01.08.2016
Оля, давайте поспорим. Возможно, что Вы знаете лишь о Керри, но у Чикко утеплитель от +15 до -20, если не верите, то зайдите на сайт производителя. Можно купить ветровку и навьючивать ребенка как капусту, а можно купить правильный утеплитель. Я в Чикко детей с рождения "гуляла", а мы февральские, и от +15 до - 15 мы легко гуляли по 2-4 часа, под низ только хб слип. Про км парковки, Вы опять же удивитесь, но, например, в будни, у крупных гос.детских больниц хрен припаркуешь машину. Возле того же зоопарка (если, что, то там все парковки платные и вопрос не в жадности), в выходные хрен найдешь парковку возле входа. ТЦ Останкино - нет рядом свободных парковок, суды - нет парковок, Верховный суд - очень мало парковок, Мосгорсуд - рядом нет парковок, а до здания переться прилично так. А я,например, туда с детьми ездила несколько раз, представляете, у людей бывает такая необходимость поехать в суд, удивительно, правда? Если Вы не ездите по публичным местам Москвы, то я могу Вам рассказать о тех местах, где сложно найти парковку рядом с входом.
01.08.2016
Вот про Чикко не знаю, но у меня есть крутая походная куртка, написано +15 -15, но уже в ноль я в ней только на природе сидеть в шезлонге могу)) Может у чикко и волшебный утеплитель, не пробовала. По судам с ребенком не ездим, я не думаю, что каждая первая мама с детьми гоняет по местам, где детям в принципе не особо место на постоянной основе. Если пару раз надо - вполне можно и теплый слитник при выходе напялить. В зоопарк в теплое время года только, что там зимой с детьми до 5 лет делать я не знаю)) Есть много зимних мест и дел)
01.08.2016
Ольга, вот прям к месту: "Пастернака не читал, но осуждаю...." Чикко не покупала, но вот в своей курточке я мерзла.
01.08.2016
в своей я жарилась)) Залезла даже посмотреть чико) Утеплитель там одинаковый, но +15-15 он промаркирован только для малышей, дальше маркировка идет +5 -15, т.к. ребенок становится активнее)) Универсальные куртки бывают, когда сверху плотная ткань, снизу флиска + куртка с утеплителем. эдакий 3 в 1. Но проще купить для машины нормальный демисезон +5-5 , он все равно 80% осени, зимы и весны в Москве носится)) Ну и в зоопарк все равно детей одевают не под машину, а под прогулку, так же как и при поездке на склон или в парк. Когда финансы позволяют, не спрашивают надо покупать или нет)) Покупают молча и теплый раздельный и слитник до -20 и хороший демисезон 120-140 грамм раздельный и слитный))
02.08.2016
Когда финансы позволяют, не пишут пост: что купить: слитный или раздельный, но надо понимать, что уровень благосостояния у всех разный, очень разный.
03.08.2016
Если вы планируете покупать один,то лучше раздельный-для машины,магазинов.Хотя слитник теплее.У нас в этом возрасте был густи слитник и лесси раздельный,он у нас как демисезон,хотя зимний.Мы его как раз в машину одевали и в тц.
31.07.2016
Нам очень пригодился раздельный, меняли штаны после каждой прогулки- были мокрые, тк катались на горке, да и зимой снег мокрый часто бывал. Штаны высокие на лямках, конечно
31.07.2016
у современных костюмов ничего не мокнет
01.08.2016
Внутри все сухо, а верхняя ткань попа коленки постоянно убивались, еще утром, вечером одевала другие штаны. У нас да, не Керри, обычный был комбез.
01.08.2016
Керри далеко не лучшие комбезы)) Мы один раз купили - редкостная какашка. У нас дешевый мембранный бибон, пелуче , коламбия и декатлоновский были - все супер! ни разу не промокло и не убилось. А с горки мокрой и в грязь - луче сверху непромокайку напяливать, штаны на лямках, тогда можно в лужах даже ползать))
01.08.2016
Мы на осень купили Ciraf финский, думаю прикольный он. Кто в керри обычно не жалуются)) или рейма. Вот насчет сверху второй год все сомневаюсь, знаю, можно хоть в луже сидеть. Но мы не сидим, только на снежной горке катаемся))) коламбия- идея! Не знала, что на наш возраст есть там
01.08.2016
Если много не ездить в транспорте и не ходить по ТЦ, то слитник
31.07.2016
Зимой было 1.3-1.6. Был и слитный потеплее, и раздельный потоньше. Очень пригодились оба. Если нет возможности 2 брать, то тогда слитник. И к слитнику докупить курточку потоньше, носить её с джинсами/брюками в гости/поликлинику/магазин и т.д.
31.07.2016
На плюс минус 5 в прошлую зиму носили рейму раздельную.из брюк вырос, купила след размер на Авито, а куртка и на этот год пойдет. А ниже минус 5 слитник Керри 330гр. Нам было 1,5 в прошлую зиму. Малоподвижный ребенок.
31.07.2016
Смотря для чего надо. Я планирую на сезон 2-слитный и куртку с полукомбезом. Слитный-идеален для прогулок,раздельный для гостей/поликлинники/машины/тц/магазинов
31.07.2016
Нсли один то слитник
31.07.2016
Слитник. Мне все знакомые советовали раздельный комплект, мотивируя это тем, что удобно в поликлинику ходить, магазины, удобно одевать: штаны надел, а у входа после ботинок куртку. На деле мне так не понравился раздельный комплект (куртка постоянно задиралась, когда сын катался с горки, лазил по лестницам, валялся в снегу), что на первой распродаже купила слитник и в нем мы доходили всю зиму. В поликлинике все равно раздевала ребёнка целиком, зачем ему париться в полукомбезе и сапогах, ношу сменку. Куртку от комплекта надевали с утеплёнными джинсами в гости, на машине/автобусе до магазина доехать. Но для этого можно купить обычную куртку, а не дорогущую Рейма и иже с ними)
31.07.2016
В комплектах Kerry ткань у полукомбеза мягкая, быстро протирается, коленки и попа белесые будут. Куртка большемерит больше, чем полукомбез, её ещё носить можно, а полукомбез уже мал. А вот слитник идёт +6, ниже пояса ткань cordura, очень прочная и износостойкая, не протирается.
01.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что взять сыну на зиму? Забежала в киаби,хорошие скидки