Доброго дня,подскажите какую фирму обуви на осень купить сыну,4года?Рейма тяжелые демисезоны?
ножка 16 см, взяла 28, т.к. 27 не было, немного великоваты, но дочь ходит нормально, носами не цепляется
А подруга купила другие со шнуровкой, тоже очень хорошие, и не тяжелые.
Раньше Рейму носили очень легкие ботиночки были. Да и модель как на фото в руках держала, очень неплохая, совсем не тяжелая.
Видимо, зависит от производителя. Вы давно их покупали? Пару дней назад взяла сыну "MINIMEN" здесь . Они были по акции, и даже несмотря на то, что ближайщие пару месяцев носить не будет, все же купила. Померили, размер подошел как раз. Очень легкие, хорошо смотрятся. Вроде качество материала хорошее, ничем не пахнет. Я тоже думала брать Рейма, но как-то не нашли подхоядщего размера, хотя немало магазинов оббегали. Поэтому решили оставновиться именно на этой модели. Надеюсь, прослужат хорошо.
Возможно. У меня старшая носила, сейчас таких моделей нет. Минимен тоже несколько лет относила, как раз демисезонные сапожки. В принципе тоже никаких нареканий. Единственное, Минимен не мембрана, но если в лужах не плавать, то сырость выдерживают.
Рихтер, рикоста, викинг (редкие:( Рейма были-мне очень не понравились! Быстренько их продала Они тяжелые, подошва гнётся плохо. И нога дышит тоже плохо (Кто пишет лёгкие, не знаю с чем сравнивали...)


