Войти

Какую обувь выбираете на осень и зиму?

Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Мне тоже казалось что Суперфит до минус 5. В том году обошлись одними Викингами. Они теплее на мой взгляд. В этом тоже их взяла.

0
11.08.2016
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Нелли, а подскажите как Вам Виктнги по сравнению с суперфитами? Мы в том году носили Сф, но в этом не могу их по норм.цене найти, хочу Викинги попообовать, не тяжеловаты ли они?

0
12.08.2016
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Я вам в личку напишу а то много букв

0
12.08.2016
Женечка
Александра, 14 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 8 месяцев Мытищи

Для меня суперфит именно демисезон) поэтому на зиму уже викинги обоим купила. А на осень дочке осенние викинги взяла на гортексе, а сыну еще думаю

0
26.08.2016
Svetlana
Радость, 15 лет 9 месяцевСладость, 12 лет 1 месяц Мытищи

Мы носим суперфит на демисезон, викинги на морозы. Обоим возьмите, доча в 1,5г в викингах не мерзла, и тепло и сухо.

0
11.08.2016
Татьяна
Ванечка, 14 лет 1 месяцАлёнушка, 9 лет 8 месяцев Дедовск

+

0
11.08.2016
Женечка
Александра, 14 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 8 месяцев Мытищи

Уже взяла на зиму викинги обоим. А на осень дочке тоже викинги купила на гортексе (как кроссовки высокие), а сыну еще думаю и ищу подходящую модель суперфитов или тоже викинги возьму. Цены, конечно, пипец и на суперфиты и на викинги)))

0
26.08.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У нас осенние замшевые ботинки картерс, кроссовки, резиновые демары на меху и куома на зиму. В том году хватило.

0
11.08.2016
Женечка
Александра, 14 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 8 месяцев Мытищи

А кроссовки и замшевые ботинки высокие или до щиколотки? В ботинках утеплитель есть?

0
11.08.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Ботинки по щиколодку, кроссовки классические. Утеплителя нет.

0
11.08.2016
Татьяна
Полина, 28 лет 10 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Москва

В прошлом году Суперфит до 0 примерно, потом Куома. Было сухо и тепло) В этом году хочу тоже самое купить плюс Лемиго (дочке в ноябре будет два года)

0
11.08.2016
Женечка
Александра, 14 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 8 месяцев Мытищи

Надо посмотреть, что за лемиго))

0
26.08.2016
Надежда
Москва

А у нас были ботинки от Индиго Кидс, вполне достойная обувь для детишек. Мои и по лужам в ней гоняли, они не промокают и ночка всегда теплая. Вот тут гляньте https://para-par.ru/ там частенько скидки бывают!

0
12.08.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

На слякоть Экко или Суперфит. На морозы беру валенки с утеплителем

0
11.08.2016
Женечка
Александра, 14 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 8 месяцев Мытищи

А валенки какие? Обычные валенки?

0
26.08.2016
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

На слякоть холодную мы прошлой весной Лемиго носили, сейчас они нам малы, думаю снова их брать, только размер больше, понравились) Прошлой зимой носили Капика мембранные и валенки на морозы, ножки всегда сухие и теплые были

0
12.08.2016
Помогите определиться с размером сапог Columbia Где викинги дешевле?

Похожие записи