Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Покупать новый комплект на осень или нет?

Благовещенск (Амурская обл.)

Я б не стала покупать. А на зиму могу посоветовать хуппу. Очень нравится, 3 зимы в ней. Сейчас опять хуппу куплю.

0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо, а где приобретаете?

0
16.08.2016
Благовещенск (Амурская обл.)

В Екатеринбурге, есть группа в контакте. Там муж с женой привозят прямо с фабрики, дешевле получается.

0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

если не сложно, дайте ссылку в л/с пожалуйста. Они идут в размер?

0
16.08.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижневартовск

Можно ссылочку на группу, плиз!

0
16.08.2016
Благовещенск (Амурская обл.)
0
16.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Короткие рукава отлично прикрываются крагами))

Сейчас отличная длина
0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо) мы краги только зимой носили, поэтому даже не думала о них

0
16.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А у нас и осень-весна тоже в крагах. Без утеплителя

0
16.08.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Мне кажется относить осень, а к весне купить новый на распродаже

0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо. Распродажи посленовогодние, вы имеете ввиду? А то я в этом деле профан... никогда раньше не отслеживала их

0
16.08.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Да. Посленовогодние

0
16.08.2016
Мама девочки (13 лет) Яя

начинайте мониторить в конце осени - начале зимы.

0
16.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Доносите эту куртку, как Разина очень должно хватить. Сыну с таким же ростом взяла на зиму Reima р.86. Керри слитники большемерят, раздельные комплекты не очень.

0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо! До сих пор реймы большемерят?

0
16.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вроде да, я из старой коллекции купила)

0
16.08.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Поищите здесь в сообществе вчера был пост девочка поднимала, там отзывы собраны о марках одежды, обуви, шапок очень много девчонок жалуются, что лесси промокают. Мы в Де пар де третий год будем, я себе в феврале брала, тут девочка пристраивала. Попробуйте на авито поискать, новые там бывают

0
16.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Deur par deur в Юлмарте посмотрите там скидки. А насчёт этой куртки вам уже посоветовали краги, мой тоже так дохаживал)

0
16.08.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Насчет зимы: мы всю прошлую зиму в Ласси отходили. Очень довольны. Эту еще тоже будем ходить)

0
16.08.2016
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

По размеру не подскажу, но дочь в таком комплекте зиму прошлую отходила, не мерзла. в куртке же 180 или 160 гр.

0
16.08.2016
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Купите краги, которые именно сверху одеваются на рукава.

0
16.08.2016
Москва

Мне кажется спокойно осень можно доносить)

0
16.08.2016
Штанишки в сад Что купить на зиму для трехлетки?

Похожие записи