Девочки, помогите с выбором пожалуйста!
Хочу заказать сыну на осень ботиночки. Сейчас носим 24 (15 см), не могу определиться брать 8 или 9. Желательно из последних покупок, а то что-то почитала я у них с размерностью какая-то чехарда.
Девочки, помогите с выбором пожалуйста!
Хочу заказать сыну на осень ботиночки. Сейчас носим 24 (15 см), не могу определиться брать 8 или 9. Желательно из последних покупок, а то что-то почитала я у них с размерностью какая-то чехарда.
См нет, померить не могу. Купили вчера макасы, р.8, нам как раз на сейчас с небольшим запасом, носим другую обувь 24
Маша, спасибо большое!
Как думаешь, на 24-25 лучше все-таки 8ку взять?
Боюсь наврать, так и не дружу с российскими размерами. Знаю, что носим сейчас 9ку (как раз уже), а российский 27 с запасом небольшим.
с российскими да, вечная неразбериха.
ого...как-бы не 7ку тогда
наверное 8 все-таки возьму. Закрытые можно и на носок.
А еще вопрос картерсовская обувь по полноте как?у сына ножка узкая, обувь как кандалы смотрится некоторая)))
Я беру на липучках всегда обувь, затягивается легко на любую полноту.
Добрый день!
Поддержу Валентину по поводу качества.
Покупала кроссовки на липучках. Они просто разваливаются - подошва на носу начинает расклеиваться по слоям очень быстро. Больше не куплю.
И по поводу одноразовости детской обуви не соглашусь.