Jack Wolfskin кто носил?
Детская обувьИщу альтернативу Суперфитам-Викингам, надо чтоб потеплее, не промокали и цены ниже.
Как качество? На какой реально температурный режим? Не промокают?
И очень интересует реальная размерная сетка, так как похоже сильно маломерят.





Солнышко (продам новый дидриксон, р 100, 5500 руб)
Оч сомнительно что у нас оригинал продается. Это страшно и горячо любимый немцами бренд и оч дорогой. А Китайский фейк точно не лучше сф или виков.
21.08.2016
Ответить
Таша
Фейк не нужен, нам не для красоты, нам теплота и сухость нужна). Цены нового сезона около 6тыс. Есть распродажа по 3тыс. Для взрослых конечно есть модели больше 10тыс. Но реально все равно дешевле Викингов.
21.08.2016
Ответить
Александра
Купила первый раз на пробу. Но у меня другая модель, маломерят на размер
20.08.2016
Ответить
Александра
Мы не дома, но по памяти они нетяжёлый, мне понравились. Покупала на вайлдберрис со скидкой летом за 2600, но боюсь ,с размером могла не угадать.
23.08.2016
Ответить
Anna Sokolova
По мне-идёт точно в размер. На евро зиму (ну до -12), если термоноски тёплые одеть, температурный режим увеличивается. Это классная немецкая марка! Саломон дороже.
20.08.2016
Ответить
Валентина
Отличная австрийская или немецкая (не помню точно) марка. В Европе они дороже суперфитов) т к это приличный outdoor. Маломерит на 0,5см. Детская обувь зимняя и деми, вся что мне встречалась-была тяжеловата (но не критично, для примера kamik гораздо тяжелее). Сандали-прекрасны). Модель, что у вас на картинке-не на широкую и не на подьемистую ногу, учтите.
20.08.2016
Ответить
Olya (-25% LAMODA)
Не знаю как по ценам, но в этом году увидела на Ламоде этот бренд
21.08.2016
Ответить
Таша
На Ламоде и Вайлтберрис 5500-6000т, это новая коллекция так сказать, и фейки там не должны быть.
21.08.2016
Ответить