

Абсолютно новые, в коробке. Рр 27, на мой взгляд- немного маломерят. 2000р








Абсолютно новые, в коробке. Рр 27, на мой взгляд- немного маломерят. 2000р






Марина, какая полнота на коробке указана? И стельку измерьте, пожалуйста, не как на фото а немного по диагонали, от пятки к большому пальцу, сколько получится, мне по фотт не совсем понятно.
Спасибо, подумаю. У нас нога 16.5см. Вроде и стелька 18см, больше то и не надо, и смайлик этот грустный от 17см) меня смущает. Получается нам на осень только в зоне комфорта. Задачка)
дд! очень понравились. вы в пободных от какой температуры ходили? не слишком они объемистые?
ДД! Только начинает подмораживать, наверно примерно около -3-5, так и одевали. На счет объема: однозначно- нет, они очень аккуратно смотрятся на ножке, очень качественные и выглядят очень дорого и стильно )))
Добрый вечер! Территориально вы где? На+10 в них не жарко? Внутри флис или шерсть/ овчина? Мембранные?