Войти

Jack Wolfskin , 27 рр Продано!

Светлана
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Ижевск

Дв. На какую ножку они вам малы? Цена с почтой?

0
25.07.2015
ДД! Я покупала на прошлую осень-весна. Размер ножки в то время не помню. Сейчас перешли на 29й. Давайте почту пополам?

0
26.07.2015
Светлана
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Ижевск

Марина, какая полнота на коробке указана? И стельку измерьте, пожалуйста, не как на фото а немного по диагонали, от пятки к большому пальцу, сколько получится, мне по фотт не совсем понятно.

0
26.07.2015

Добавила фото в пост.

0
26.07.2015
Светлана
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Ижевск

Спасибо, подумаю. У нас нога 16.5см. Вроде и стелька 18см, больше то и не надо, и смайлик этот грустный от 17см) меня смущает. Получается нам на осень только в зоне комфорта. Задачка)

0
26.07.2015

Надумаете-пишите :).  Как мне кажется, если  брать на размер больше-осенью утонете.
0
26.07.2015
Анна
Мирослав, 14 лет 5 месяцев Москва

дд! очень понравились. вы в пободных от какой температуры ходили? не слишком они объемистые?

0
01.09.2015

ДД! Только начинает подмораживать, наверно примерно около -3-5, так и одевали. На счет объема: однозначно- нет, они очень аккуратно смотрятся на ножке, очень качественные и выглядят очень дорого и стильно )))

0
01.09.2015
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер! Территориально вы где? На+10 в них не жарко? Внутри флис или шерсть/ овчина?  Мембранные?

0
14.07.2015
Добрый вечер! У меня только почта. Ботиночки мембрана, не промокают. Сами отходили в подобных, очень понравились. Взяла следующий размер, но увы...пролетели с размером. Внутри что то типа спец.ткани. Шерсти/овчины нет. Они Вам ооочень понравятся, уверена на 100% :)))

0
15.07.2015
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе
Дд! Они на какой сезон? Внутри есть утеплитель?
0
04.07.2015

ДД! Да,конечно. Они на холодную осень. До самых сугробов.
0
04.07.2015
Vertbaudet 28 рр Продано! Reima, Lego,Polarn O.Pyret . Все продано!

Похожие записи