Мама двоих (12 лет, 4 года)
Reima, Lego,Polarn O.Pyret . Все продано!


Девочки, продам после моего сыночка ветровку Reima, флиску Lego, шапочку Polarn O.Pyret . Все после одного ребенка, состояние оочень-оочень хорошее, шапочку не носили совсем. Ветровка ( маркировка 98, большемерит) длина 44, рукав от горла 46. Флиска маркировка 104.
Ветровка 1000, флиска 250. ( шапочку забрали) Все забрали!





Ставрополь
Подскажите, ветровка непромокаемая? Подойдет ли на лето на дождь? До какого роста большемерит?
0
18.11.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Добрый вечер! Ветровка НЕ резина, под проливным дождем конечно промокнет, но она с пропиткой, мелкий моросящий дождик ей не страшен. Большемерит как и вся рейма +6 точно, может даже чуть больше. Но и на98 см она не выглядит безумно большой.
Наверно еще буду выставлять штаны-непромакайки, им никакие лужи не страшны. Не интересует?
0
18.11.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Штаны маркировка 104-110, шаговый 36 см, общую длину измерить не возможно, т.к. это не брюки, а типа полукомбеза: и спинка и грудка идет до груди, чтобы по лужам почти по горло можно было ходить)))). По-моему Германия, фирма okey. При необходимости, естественно, сделаю фото. Цвет темно-синий.
0
19.11.2015
Ответить