Войти

Одежда для мальчиков.

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Как ни банально прозвучит, vertbaudet. Ну и путешествуйте, мы не страдаем отсутствием красок в гардеробе - почти все покупается в отпуске.
0
29.08.2016
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Мы из отпуска тащим чемодан игрушек :) До 4 лет ассортимент наших магазинов устраивал, даже не смотрела детскую одежду.

0
29.08.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Меня, ещё беременную, не устраивал выбор) Финляндия, Испания, Германия, Турция - у нас лидеры. У сына свой чемодан. Туда едет пустой)

0
30.08.2016
dianka-lisova@mail.ru
Санкт-Петербург

Одежду фирмы Крокид посмотрите яркая, качество хорошее, цена доступная.

0
29.08.2016
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, у меня их пижамки на бабаду в корзине лежат. Вот расцветки, то что надо. А колготки у них нормальные?

0
29.08.2016
dianka-lisova@mail.ru
Санкт-Петербург

Колготки не знаю не заказывала, посмотрите возможно девочки отзывы оставили . Я заказывала старшему сыну Джемпер этой фирмы, курточку и вот спортивный костюм купили - мне нравится !

0
29.08.2016
Pinka_Court
Игорь, 12 лет 5 месяцев Москва

В прошлом году было много ярких джинс в Takko, в этом году только синие и голубые остались. В Дм часто вижу яркие джинсы. Футболки в глории были яркие, но не каждая коллекция. Яркие майки-алкашки в модисе, но без рисунка

0
29.08.2016
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

ДМ и глорию знаю, но качество не всегда нравится, надо только в магазине выбирать. Модис посмотрю, спасибо.

0
29.08.2016
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

В этом году много чего купили в модисе. Я так думала чисто для деревни, вещи не переживут много стирок. Ан нет, футболки в отличном состоянии. Ничего не поехало ни горловина, ни низ. Купила там классную толстовку и шорты с дональдом даком. Планирую сгонять туда за лонгами. Ещё в funday кое-что покупала.

0
30.08.2016

Гардероб размера 3-4 набирала то там то сям. 4-6 в глории джинс в основном, как ни странно кроме джинс) сейчас много опять переросли многое, поеду проезженой тропой в ближайшие тц и в центр. что нибудь да найду. но мы рубашки носим в основном, их беру в центро в основном, в детях и пр. эконом магазинах. Одна рубашка- один выход и пятно от соуса сразу) в общем искать искать и еще раз искать... чем больше тц- тем больше шанс найти нужное

0
29.08.2016
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Так и приходится делать, на весь магазин серой и строгой одежды хорошо если яркое пятнышко будет :) Мы тоже свинки пепы, но почти все отстирывается.

0
29.08.2016
Маришок
Артем, 19 лет 2 месяцаМирослав, 13 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Ильинский

В Смик было много яркого на мальчишек. Я своему на ростовку 116+ набирала

0
29.08.2016
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Вспомнила, коллекции отличные, но я попала в распродажу и на 5 лет ничего не удалось купить. Носки только, но яркие-красивые. Надо будет еще зайти.

0
29.08.2016
Filonka
Марк, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я согласна с автором. Я уже сейчас не могу сыну выбрать в местных магазинах красивую и стильную одежду. Заказывала пару вещей Некст, но цена высокая. Сейчас нравится детская одежда оптом от производителя в интернет-магазине http://vmshop.ru/ Здесь огромный выбор одежды для маленьких модников. Заказывала недавно несколько спортивных костюмов. Качество отменное и на каждом втором ребёнке таких нет. Люблю когда у сына одежда эксклюзивная.

0
31.08.2016

посмотрите mayoral , у них достаточно яркая расцветка, в том числе и у брюк, качество хорошее, цена - на любителя ), бывают скидки

0
29.08.2016
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Это моя любовь, стараюсь в распродажу брать, но размеры не остаются на 4-5 :( Жду на WB может скидки будут.

0
29.08.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

C@a но они напрямую не доставляют в Россию. Я беру через посредника. Но выходит все равно выгоднее чем покупать у нас.

0
29.08.2016
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, зайду цены сравнить, в ИМ симпатичные вещи.

0
29.08.2016
Татьяна
Ванечка, 14 лет 1 месяцАлёнушка, 9 лет 8 месяцев Дедовск

Tuctuc посмотрите. Если понравится, дам ссылку на закупку

0
30.08.2016
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Да, дайте, пожалуйста, закупку.

0
30.08.2016
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

посмотрите Lucky Child у них очень красивые и качественные ввещи

0
31.08.2016
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

В мвзе яркие футболки бывают, в бенетоне

0
30.08.2016
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

В мазе до 5 лет все замечательное, а коллекции после 5 мрачные. Много у них брала, сейчас и не знаю чем заменить. Бенеттон нравится, но цена и наличие вещей на 5 лет расстраивает. Может мне магазины такие попадались, но с размерами у них печаль.

0
30.08.2016
Lassie на осень-весну, зиму. Мой второй заказ vertbaudet.

Похожие записи