Девочки, еще с викингами помогите пожал.,сейчас ножка 17 см, какой размер брать, чтоб до весны отходить в них? спасибо!

Девочки, еще с викингами помогите пожал.,сейчас ножка 17 см, какой размер брать, чтоб до весны отходить в них? спасибо!

У нас ножка 16см сапожки jog dog 17см, на зиму 2018 лежат викинги 18см, как раз ножка к осени будет 17см.
18 см, это какой размер? 28?