Войти

Лошадка-качалка ?

Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас похожая, только ещё с колесами и звуком "игогооо", и рот открывается и закрывается. Дочке нравится на ней по дому рассекать (мама за веревочку водит). Пальцы прищемляет, с неё может навернуться, поэтому я всегда рядом .

Совет: сходите на игрову площадку где нибудь в ТЦ, где есть подобные штуки. Посмотрите, может сыну она и не понравится. Мы так на площадке увидели зайца-прыгуна elc - все, теперь это наш кумир.

0
01.09.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Понрится, но будьте готовы к тому, что малыш знатно поцарапает пол этой качалкой (если не ковёр) и будет регулярно отдавливать себе пальчики на ногах :) Но конечно потом привыкнет.

0
01.09.2016
Татьяна
Москва

У нас деревянная со спинкой,ноги не давила.

0
01.09.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Мой в начале тоже не давил, а потом начал экспериментировать и понеслась :)) Глаз да глаз!

0
01.09.2016
Kriss
Москва

Вы ребенку ее покажите, и посмотрите интересно ли. Мой вообще обходил ее. Никак она ему, просто никак. Подружке отдала, тоже не пошло. А кому то очень даже. Правда у нас каталка-качалка фишеровская была, зебра вроде

0
01.09.2016
Юлия
Пенза

У нашей соседки похожая лошадка-качалка. Со слов мамы: ребенок покачался на ней не больше недели и забыл. Впрочем как и с обычной игрушкой (наскучила - перестал с ней играть)

0
01.09.2016
Татьяна
Москва

Прыгун у нас не прижился(В годик ортопед запретил прыгать,в два достала,но все равно не прыгали -кормили,играли,спать укладывали..А вот лошадку-качалку купили на годик,деревянную с хохломой,нагрузку выдерживает до 50кг,мы до сих пор скачем,а нам уже почти 3 года.

0
01.09.2016
Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

Моему два года. Очень нравятся такие лошадки. Дома такой нет, в игровых комнатах мимо не проходит.

0
03.09.2016
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 2 месяца Москва

У нас little tikes, пластиковая,не падает,амплитуда раскачиваний очень большая,не пылесборник,легкая и можно на улице использовать. Плюс она неубиваемая. Катаемся с года.

0
02.09.2016
Алёна
Моё счастье Мики, 13 лет 2 месяцаМоя принцесса Софи, 11 лет 10 месяцев Раменское

У нас лошадка, которую можно и как качалку использовать, и на колесиках ездить. Вот колесики сразу большим спросом пользовались (как качалка - от силы пару раз покатались).

0
02.09.2016
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Сыну 1.10, мы переросли лошадь,продаем. А соседской дочери 3 и она обожает кататься. Вам надо опообовать где-то

0
02.09.2016
Елена
Дарья, 25 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 3 месяца Москва

У нас такая была. Буквально 2-3 дня покачалась. Надо смотреть за ребёнком , может свалится с неё. Потом просто таскала её за веревку по ковру. Нам была бесполезной.

0
01.09.2016
Диана
Сыночек, 12 лет 1 месяцДоченька, 9 лет 9 месяцевБратишка, 17 лет 7 месяцев Краснодар

Сегодня подобного тестили в детском магазине. Мне кажется не очень безопасным. Если только рядом всё время стоять, чтоб не упал, когда заиграется.

0
01.09.2016

Дочка любила такую лошадь, сын- прыгунок ослик,. Тут не угадаешь, надо пробовать

0
01.09.2016
Что подарить девочке на 2 года? Подарок 5-летней шилопопой даме

Похожие записи