Войти

Где покупаете Куому?

Виктория
Москва

На вайлдберрис. С личной скидкой и акциями, малышковые выходят от 2500, с 27 р. примерно от 2700

0
02.09.2016
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да ладно? Дешево! А я вечно как загляну, то не распространяется на них акция (((

0
02.09.2016
Виктория
Москва

Там акции на звездочки постоянно, плюс просто некоторые модели уже со скидками идут иногда, надо караулить.

0
02.09.2016
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне не везет. Но буду караулить, спасибо)

0
02.09.2016

а можно посмотреть 29р какая цена?

0
02.09.2016
Виктория
Москва

Я вам в личку напишу

0
02.09.2016
Евгения
Сынок, 13 лет 5 месяцев Жуковский

Виктория, добрый день!

А мне тоже посмотрите, пожалуйста, сколько с Вашей скидкой сейчас 29 р стоит, черные или ярко-голубые. Спасибо!

0
09.09.2016
Виктория
Москва

Пишу в лс

0
09.09.2016
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Надь, ты ж вроде покупала на зиму или я путаю?

0
02.09.2016
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ага. Не угадала с размером ( купила 24й, а мы уже его сейчас носим. Буду продавать. Надо 25 было брать)

0
02.09.2016
НаргизWB
М, 11 лет 10 месяцев Москва

А сколько см ножка у вас?

У нас 14,5 см думаю какой нужен размер...

0
02.09.2016
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас 15 см. На вашем месте 24 взяла бы. Как раз будет с небольшим запасиком.

0
02.09.2016
НаргизWB
М, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
02.09.2016
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Фига у тебя память)

0
02.09.2016
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Сама в шоке))) сейчас на бб снова откроют куплю-продай сообщества, там многие будут пристраивать как и ты, а может с кем и поменяетесь, кто не дорос)

0
02.09.2016
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я заказывала с Финки ( через людей, которые подрабатывают таким образом) - стоили около 3000 руб. В магазине такие же 6000 стоят.

Б.у. В отличном качестве за 1000 можно купить.

0
02.09.2016
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Б.у. чет не хочу в этом году. В контакте полазила по сообществам, за 3 тыщи не нашла, а дороже жаба душит, ибо понимаю себестоимость) тоже вот спрашиваю знакомых, мож кто метнется в финку..

0
06.09.2016
НаргизWB
М, 11 лет 10 месяцев Москва

Попроуйте промокод 0009839с

0
02.09.2016
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, работает. Еще сейчас промокод "КЛЕНОВЫХ", по нему чуть побольше скидка. Но мне тут сказали, что на товары со значками бывает до 20%, буду ловить)

0
02.09.2016
НаргизWB
М, 11 лет 10 месяцев Москва

На значки Осень 10-12%, один раз 16% дали в рассылке

А на значки Солнышко сейчас на сайте 20% и 22% бывает, но с ограничениями по сумме заказа.

0
02.09.2016
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Большое спасибо)

0
02.09.2016

В контакте есть сообщества,которые продают куому за 3000-3500. У нас в Екатеринбурге точно есть. Думаю и в Питере тоже есть..

0
03.09.2016
Надежда
Абаза

в Вайлдбериз есть скидки, проходят. ссылки на товар можно скидывать в личку.

0
02.09.2016
Подскажите про лемиго термикс не видел лт кто хороште цены на кросовки ECCO или GEOX

Похожие записи