Войти

Обувь на осень и зиму для мальчика.

Mummy_AMG
Москва

Мы в мороз только уггами спасаемся. Во всем остальном ниже -10 мёрзнем

0
04.09.2016
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Подскажите, пожалуйста, угги оригиналы или просто угги?) Не скользко вам в них?

Мы в 1,5 года брали не оригиналы, но они были с густым мехом, хорошо сделаны и ооочень тёплые.

Ищу теперь, где можно хорошие купить.

0
15.09.2016
Mummy_AMG
Москва

Сейчас беру не оригинальные WNT. Очень тёплые, плотный густой мех, совершенно не скользкие, а самое главное👆они кожаные!!

Раньше брала здесь, пока продавалка нормальная была. В прошлом году на авито нашла (оказалась та же девочка). Сейчас не знаю где их брать, благо затарилась на будущее

0
15.09.2016
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо большое за ответ!) Буду искать!

0
15.09.2016
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

Я буду валенки Котофей покупать)) в прошлом сезоне были зимние кожаные MINIMEN очень довольны. 29 размер могу предложить))

0
05.09.2016

Теплее валенок вы реально ничего не найдете, разве что угги родные, но они стоят как чугунный мост(((

0
04.09.2016
Света
Саша, 13 лет 9 месяцев Королев

Можно , вклинюсь- вы какую мембрану осенью носите?

0
05.09.2016
Ириска
Москва

У Вас же есть валенки Фома, лучше на морозы и не придумаешь.

0
04.09.2016
Julia
Максим, 13 лет 9 месяцевНастена, 10 лет 10 месяцев Химки

Мы зимой носим Куому

0
04.09.2016
Где купить Суперфит и Викинг в Москве Нужны ли такие ботинки?

Похожие записи