Войти

Нужны отзывы о валенках Фома

Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный

Мы носили такие,только модель для мальчиков. Мне очень понравились,вниз только тонкий носок.И ножки были горячие всегда.только у нас пухлые ножки,и в голенище нам были впритык.в этом году буду брать с одной молнией. ,может будут пошире

0
10.09.2016
Mama799
Малыш, 12 лет 2 месяцаЛялечка, 9 лет 8 месяцев Москва

А то что голенище не вертикально, а как бы чуть назад,- это удобно?

0
10.09.2016
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный

Да нет обычные валенки.это на фото так кажется.

0
10.09.2016
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Конкретно про эту модель сказать ничего не могу. Я уже 2 зимы покупаю валенки этой фирмы и остаюсь каждый раз очень довольна. Правда крайнюю зиму удалось поносить только неделю, т.к. тепло очень было. В этом году тоже у них куплю

0
09.09.2016
Mama799
Малыш, 12 лет 2 месяцаЛялечка, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
09.09.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Дочка носила такую Фому. Они тяжелее, чем филипок. Я не могу сказать, что я прям очень довольная, нормальные, не лучше котофеев, которые носил до этого сын.

0
09.09.2016
Mama799
Малыш, 12 лет 2 месяцаЛялечка, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо


0
09.09.2016
Миранда
Олеся, 19 лет 3 месяцаВлада, 12 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Валенки как валенки, из этой же серии котофей, мы носили котофей, но выбирала между... они мне одинаковые показались, просто дизайн больше приглянулся

0
09.09.2016
Mama799
Малыш, 12 лет 2 месяцаЛялечка, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
09.09.2016
Galina
София, 12 лет 7 месяцев Москва

Отличные валенки.очень теплые.толстый мех.удобные)

0
09.09.2016
Mama799
Малыш, 12 лет 2 месяцаЛялечка, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
09.09.2016
Нужна помощь в отправке почтой!!! Выбор демисезонной обуви

Похожие записи