Мамочки. Выбираю комбез. Понравился керри. У нас в Финляндии живет родня. Вдруг мысль пришла им нам купить и переслать. Как считаете? Хорошая идея или не очень. Может опыт у кого есть? Нюансы может какие?
Хорошая им мысль пришла. Особенно если это подарок ))) самое главное что бы с размером не ошиблись. Комбезы +6 идут.
Плюс 6 это как? Вот мы по см 74. Носим одежду 80. Значит что надо?
Да, там называется LENNE и серии люкс не бывает, и количество наполнителя внимательно смотрите, бывает модели одинаковые, а у ленни и керри количество изософта разное. Комбезы +6, мы сейчас 84 см, на зиму взяли 86, потому что он до 90-92 отлично сидит, запас хороший.
Про размерность. Ребёнок июньский, крупный. Зимой был комбез Керри 330гр, рр74. Рост зимой был 68-75. Одевала не так давно, при росте 82 сидел с небольшим запасиком.
так высейчас 74, а к зиму будете все 78. Мне кажется до весны не хватит вам 74 +6 размера
Они там столько же стоят как у нас в сп. Летом еще можно купить прошлогодние со скидкой.
Нюансы только такие: Керри шьют только для России, за рубежом эта марка называется Lenne.
только не удивляйтесь, если Керри в Финляндии родня не найдет ))