Девчата, подскажите какую коляску лучше взять? Может прям кто то доволен определенной моделью или что то еще. Спасибо.
Какую коляску? Возраст ребенка, на какой сезон, где еще использовать хотите?
У меня только в декабре родится. Сейчас хочу присмотреть по цене, да и вообще. Думаю если брать то 3 в1, хотя...не знаю. Это мой первый ребенок поэтому в этом вопросе я никак)
В такой ситуации на зиму я бы взяла люльку на больших колесах, а на лето уже отдельно покупала бы хорошую прогулочную. У колясок 2 в 1 удобных прогулочных блоков нет. В 3 в 1 нет смысла, их автолюлька небезопасна в случае аварии, хорошее автокресло надо брать отдельно.
если 3 в 1, то Peg perego Book plus.
Там у автокресла краштесты отличные.
Посмотрите Concord Wanderer 2 in 1, там и люлька отличная непродуваемая и использовать ее можно, как автолюльку, и прогулка отличная, горизонтальное положение полностью, кап большой, в бампере встроен чехол на ножки, большие колеса и отличная амортизация)))

Перекат кучу колясок я поняла идеальной не бывает. Возьмите просто люльку на зиму. Если вес устраивает и багажник позволит ее перевозить. Можно Inglesina Sofia или Peg-Perego. Если хотите 2 в 1 то наверное немецкие Хартан или Тевтония. Автолюлька это отдельно. Адаптеры под нее можно отдельно приобрести. И потом на шасси коляски ее поставите.
Тоже поделюсь ссылкой:
Может это поможет в выборе. Лично я за отдельную люльку и отдельную прогулку, 23 в 1 это пародии на нормальные коляски, потому как либо люлька в них полный кошмар, либо прогулочный блок трэш. Если брать люльку, то я за инглезину, во многих отношениях отличная коляска. Если прогулка, то тут уже на ваш бюджет и требования к коляске.
вы хотя бы условия эксплуатации напишите)) а то посоветуют сейчас априку, а у вас сугробы по колено, или сильвер кросс напишут, а вам ее на 5 этаж носить
Из недорогих могу посоветовать хорошая коляска за умеренную плату.
Лучше чем Хартан Эммалюнга и беби джоггер сити Элит я не встречала.