Коляска! помогите определиться?!
Коляски (только вопросы и выбор)
на выбор сейчас у меня две коляски
1. Verdi PEPE ECO 3 в 1
2. Mondo Ecco тоже 3 в 1
расскажите у кого было что-то из этого? кто трогал, смотрел, покупал?
пепе эко верди я трогала, а мондо у нас в городе нет, поэтому потрогать я ее увы не могу... хочется именно их сравнить. амортизация, люльки, сидячий блок как выглядит.. капюшон у мондо эко-кожа, не будет ли он летом нагреваться и вонять? в общем девочки у кого было или у знакомых, как они??
определилась на этих моделях поэтому нет смысла предлагать что-то другое )) разница в цене у них не критичная, всего 5т.р. так что в целях экономии брать тоже смысла нет.. в общем что выбрать???


Крошка енот
Яна, если Вам еще актуально, то могу про Verdi Pepe Eco рассказать, мы в ней катались :-)
14.11.2016
Ответить
Николь
Лушел мондо. У пепе не понравилась прогулка.при лежачем положении голова оказывается ниже чем попа и ноги
19.09.2016
Ответить
Валентина
Я сейчас ооочень пожалела,что купила 2 в 1. На самом деле второй блок на фиг не нужен,потому что когда приходит его время,ты уже хочешь отдельную легкую прогулочную коляску. В итоге 4 мес мы пользовались люлькой и отсилы 1 мес прогулочным блоком.потом я купила легкую прогулку. Итог: если б промотать время назад,я б купила обычную коляску люльку,без дополнительных блоков и потом сразу пересела бы в прогулку. Сейчас валяются дома эти блоки,продать не могу.место занимают
19.09.2016
Ответить
Яна
прогулку мы купим в 1.3 а до этого нам нужна большая коляска, так как мы зимние! люлька будет тесная, а первое лето ребенку будет 3-6мес какая прогулка ему? поэтому вариант три в одном даже не обсуждается
19.09.2016
Ответить
Валентина
Ну смотри сама:) как удобнее. Зимы то у вас снежные. Мы тоже зимние. В прогулку в 5 мес переехали. А так мне Верди тоже очень нравится по дизайну
19.09.2016
Ответить
Яна
ну вот ему будет 9мес ноябрь..уже снег, в прогулке холодно, а в люльке удобно и тепло )) поэтому прогулку покупать смысла на зиму до года нет, а вот потом весной да, есть смысл!
20.09.2016
Ответить
Оля
Мондо была в 10 зайках раньше. Расцветка такая же как у вас на фото. Трогала её, у меня остались хорошие впечатления. Все правы, коляски одинаковые почти.
19.09.2016
Ответить
Светлана
у подруги адамекс глория,хорошая,люлька меньше правда ,чем у меня невингтон,прогулкой пока не пользовалась..3 в 1 не берите,плохие переноски
17.09.2016
Ответить