Автокресло Kiddy Cruiserfix Pro и Kiddy Smartfix ? В чем разница? у кого есть, напишите отзывы, пожалуйста.Где их можно купить?
|
Автокресло Kiddy
По ряду причин продукция kiddy GmbH в Российскую Федерацию не поставляется с Сентября 2015 года.
На складе бывшего официального импортера продукции kiddy уже нет. Вся распродана.
Возможно какая либо продукция сохранилась на складах некоторых розничных магазинов.
Подделки или фальшивой продукции на территории РФ компанией kiddy GmbH не обнаружено.
Все вопросы по гарантийному обслуживанию уже проданного товара необходимо отправлять по адресу info@kiddy.de
Это адрес офиса в Германии.
В настоящий момент полный ассортимент продукции kiddy GmbH
можно купить в нескольких немецких интернет магазинах.
В них есть страницы специально для клиентов из России на русском языке.
Эти интернет магазины тесно работают с центральным складом в городе Хоф (Германия)
вчера в одном из магазинов сказали, что с октября возобновляются поставки в РФ
С Января 2016 года ведутся переговоры с одной российской компанией, которая претендует на роль нового импортера.
Начнутся ли поставки с Октября этого года пока неизвестно.
Если Вам необходима продукция kiddy GmbH оперативно, то лучше заказать в указанных немецких магазинах.
Если есть время, месяц или более, то можно ждать новых отгрузок.
Только в чехле и в улучшенном механизме регулировки высоты. kiddy cruiserfix снят с производства
По моему в Россию кидди перестали возить. Можно купить в Германии с доставкой.
смартфикс можно найти в магазинах. Подделка?
.а почему перестали поставлять?
Нет, не подделка. Подделок не встречала ни разу. Просто остатки на складах. Пару цветов осталось. Почему перестали поставлять не знаю, об этом мне рассказали продавцы нескольких магазинов, которые работали с официальным поставщиком.
Мои оба катаются в кидди - вообще супер. Этим летом катались по кмв и домбаю, то есть примерно по 11 часов в сутки в кресле- никаких неудобств. Покупала на сп, 5 лет назад за 9 тыс, 2 года назад за 14. По моделям не подскажу( у младшего изофикс, у старшего обычное. У нас гардиан модель.