Как разобраться в качественных брендах для детей

я больше 80% вещей беру Lucky Child наш бренд, хорошее качество и цены доступные
20.09.2016
Верхняя одежда : didriksons и Borelli. ( в сп) Обувь Ecco, elefanten,superfit, pablosky, pediped, Viking, lemego( это то, что носили) беру везде, где виду суидки. Повседневную зара, Некст, картерс( и все популярные американцы), хм и т.п.
19.09.2016
-Детская одежда Next (джинсы, толстовки, футболки, куртки, рубашки, нижнее белье), интернет магазин; -H&M (лонгсливы, толстовки, свитера), через посредника в нашем городе; -верхняя одежда и головные уборы Icepiak. Luhta. Reima. Lessi заказываю в вайлдберриз; -обувь Карика, Котофей заказываю там же.
19.09.2016
P.S. из обуви, покупаю на зиму финские валенки Куома, не дешевые, первая пара, нам досталась по наследству и я смогла оценить их достоинства в использовании (если бы ни этот первый, положительный и бесплатный)) тест-драйв, возможно, я бы не купила бы в дальнейшем вторую и третью пары валеночек на зиму. Заказывала через интернет магазин http://www.kiddyday.ru/shoes/finskie-valenki/brand-kuoma/ Кстати, все вещи, в том числе и обувь, я перепродаю. За пол цены все фирменные вещи расходятся очень быстро.
20.09.2016
Определить ценовую категорию не хотите? Тут размах цен огоромный.
19.09.2016
может быть, средняя и высокая цена?
19.09.2016
девочки, вы командуйте посмелее, как лучше сделать)))
19.09.2016
Zara, Benetton, Next, Gap, LC Waikiki - это одежда повседневная: джинсы, толстовки, свитера, футболки и тд. Fun-Fun, Ruba Cuori и тд итальянское - это платья (иногда пальто/куртки), можно и повседневную одежду. Обувь типа кеды/сандалии/балетки можно в вышеописанных брендах покупать. Шлепки и еще чуть из обуви можно в Hello Kitty. Верхнюю одежду можно и в этих брендах тоже смотреть, но на зиму лучше все же мембрану, а это значит Gusti, Reima, Jack Wolfskin и тд. По обуви тоже порекомендую мембрану Jack Wolfskin.
19.09.2016
Я практически ничего не покупаю в розничных магазинах, потому как дорого и качество оставляет желать лучшего. Одежду себе и детям покупаю на мамсе. Там можно купить хорошие вещи по очень приятной цене. Про обувь не скажу, так как сама в поиске.
19.09.2016
что такое мамса?)
19.09.2016
https://mamsy.ru/
19.09.2016
Термобелье Помогите опознать комбез