Войти

Подарки девочке на ДР и НГ 4года.

Лилу
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Белгород

Если любит слушать сказки и песни, то могу порекомендовать зайчика Алило. Я даже не ожидала, что моя дочка его так полюбит, просит слушать каждый день, песни закачала любимые (песню Эльзы слушает 15 раз подряд 😄) , танцует и подпевает, ну и все остальные детские песни . Аудиосказки перед сном , тоже накачала несколько десятков) В общем правда, отличный подарок) очень милый внешне, качественный, звук хороший, как ночник перед сном очень уютно светит ушками и головой))

Ещё из музыкального- оркестр от Баттат у нас есть. Отличный, но дорогой, я успела когда то выгодно купить, за нынешнюю цену подумала бы.

Лего -вариантов тьма. Можно девчачьи наборы типа спящей красавицы или золушки, железная дорога тоже хорошо идёт у нас.

Из плейдо мне нравится мистер зубастик и парикмахерская.

А вообще у меня в дневе есть пост по подаркам на все наши праздники и на 4 года в т ч, с телефона неудобно. Если не найдёте- напишите)

0
06.10.2016

Спасибо, не думала, что этот зайчик такой интересный, рассмотрю как вариант В дневнике поищу пост с игрушками, спасибо!
0
07.10.2016
Галина
Юлия, 14 лет 7 месяцев Москва

Я купила из того, что дочь сама не просила для украшений мозаику-шкатулку "Лесная фея", The ORB factory, поздно правда увидела, что бывают похожие музыкальные.

Собственный магнитофон ее порадовал. А так я отвела дочь в магазин, она мне показала, что ей нравится. Никогда бы не взглянула на те игрушки, которые ей по душе.

0
06.10.2016

Тоже вариант. спасибо!))
0
06.10.2016

Купите обезьянку Запфкреейшн,супер игрушка мы очень ее любим.

0
06.10.2016

А можно ссылку пожалуйста, я про такую не слышала.

0
06.10.2016

Только перепутала не запф а фуреал фрэндс это)Смешливая обезьянка)она поям как живая)

0
06.10.2016
krasotulya
Артем, 18 лет 5 месяцевМаша, 11 лет 1 месяц Москва

Может, семейки виладж стори? Тогда и ролевые игры полюбит)))
Еще для радости - птичек дигибердс. Они поют, щебечут - одно удовольствие.

1
06.10.2016

Сейчас посмотрю, что это за семейки, спасибо!
0
07.10.2016
Нина
Даниил, 24 года 10 месяцевДаша, 13 лет 9 месяцев Москва

мы купили от нас и бабушек - Lego Доктор плюшева, железную дорогу, пони - my little pony с музыкой и ходячую лошадку -) а ещё такую книжку http://www.labirint.ru/books/463391/ там елку надо собрать и нарядить(конечно с мамой)

0
06.10.2016

Она у нас в лего не очень играет, а вот доктор Плюшеву просит иногда, и пони...Но я противник развлекательных игрушек, я больше за развивающие. но похоже скоро сдамся!)))
0
06.10.2016
Alex
Кирочка, 13 лет 7 месяцевЗахар, 7 лет 5 месяцев Жуковский

Наборы для творчества много разных, для изготовления свечек, мыла и подобные. Ну и настольные игры подберите в соответствующей темке.

0
06.10.2016

Да, настолку обязательно какую нибудь куплю, наборы для творчества посмотрю, спасибо
0
06.10.2016
"Операция Перехват" - логическая игра BONDIBON Диапроектор в 5 лет?

Похожие записи