Проведенные лабораторией

Выигрывают в этом году Рейма и Дидриксонс:
Надеюсь, переведете сами при помощи гугла?
Проведенные лабораторией

Выигрывают в этом году Рейма и Дидриксонс:
Надеюсь, переведете сами при помощи гугла?
Ну, в этом тесте отдельную модель рассматривали. Так что с Reima здесь спорный момент, у них раз на раз не приходится, качество от модели как раз зависит. Что не относится к Didriksons и Ticket. Остальные марки не носили, не могу ничего сказать.
согласна. тут только 1 модель из всей линейки ,а они все разные и у дидрика в тч,у онава ткань как у хуппы в клеточку,у мигиси как у терона
Мигиси у Дидрика в этом году мембрана хорошая, 10 к. Для меня полезная информация, поскольку ребенку покупаю только сильную мембрану, ибо потеет.
Я в курсе. Они обычно рейматек+ всегда на тесты отсылали, а обычный рейматек всегда сильно протирался.
Но тем не менее, можно приобрести именно эту модель.
Спасибо! Не все параметры понятны, но общее представление получила!