Войти

Шведские тесты комбинезонов 2016-2017

Алёна
Роман, 12 лет Москва

Ну, в этом тесте отдельную модель рассматривали. Так что с Reima здесь спорный момент, у них раз на раз не приходится, качество от модели как раз зависит. Что не относится к Didriksons и Ticket. Остальные марки не носили, не могу ничего сказать.

0
07.10.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

согласна. тут только 1 модель из всей линейки ,а они все разные и у дидрика в тч,у онава ткань как у хуппы в клеточку,у мигиси как у терона

мы хелли хансен носили в отличном состоянии после сезона, нейм ит носим ветровочные и в хвост и в гриву
0
07.10.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Мигиси у Дидрика в этом году мембрана хорошая, 10 к. Для меня полезная информация, поскольку ребенку покупаю только сильную мембрану, ибо потеет.

0
07.10.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Я в курсе. Они обычно рейматек+ всегда на тесты отсылали, а обычный рейматек всегда сильно протирался.
Но тем не менее, можно приобрести именно эту модель.

0
07.10.2016
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

А где сейчас Тикет можно купить, не знаешь?

0
07.10.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Нигде. Та фирма, которая выкупила Тикет, их сюда не шлет, через амазон немецкий тоже доставки нет.

0
07.10.2016
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Ага.

0
07.10.2016
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Не все параметры понятны, но общее представление получила!

0
07.10.2016
Ольга
Дима, 11 лет 7 месяцев Москва

Интересненько, спасибо!

0
07.10.2016
Шапка в Бассейн 55-56 и перчатки синие для девочки где? Ваше мнение

Похожие записи