Peg Perego или Cam? Что выбрать?

Откатала в джт3 с месяца и до 10 месяцев. У меня ничего ни разу нк скрипело. Едет шикарно и любой сугроб ей не почем. На плохой дороге тресло из за отсутствия амортизации на переднем колесе. Но у нас дороги хорошие, поэтому это неудобство было редким. Сменила в итоге на бук кросс тк он в разы легче и компактнее складывается. Катаю с большим удовольствием с июля месяца и даже не собираюсь менять его ! Все устраивает. И на это шасси можно люльку устанавливать) ) инди советуют....нк взяла бы..слишком уж они выцветают, Не знаю почему.. ..и цена неоправданная....а изначально вообще была куплена инглезина софия, вот от нее я плевалась. Продала через месяц новую можно сказать и купила как раз джт 3)
07.10.2016
У меня были обе. Лучше GT3. Но второму я взяла сначала инглезину люльку- это самое удобное для новорожденных.
07.10.2016
У меня с первой была картина, со второй - джитишка. У каждой есть плюсы и минусы. Из этих двух больше понравилась джитишка. Хорошая колясочка, особенно для зимы и грязи.
07.10.2016
Мне Кэм вообще не понравилась, а ЖТ с этого года снята с производства. Сейчас ей на смену пришел Бук Кросс. Я за тот вариант, что у Вас был. Люлька на классическом шасси, и потом отдельно прогулка. У Кортины и ЖТ нет аморты на переднем колесе, у ребенка над ним голова и скакать по кочкам, будет в первую очередь она. У меня в дневнике есть наши коляски и ЖТ я люблю, но только как прогулку
07.10.2016
Я первого канала зиму на инглизине люльке, весной купили жане прогулку,сейчас во втором декрете,нам отдали Сам 3 в 1.Ну что могу сказать,я считаю,что лучше купить отдельно люльку,покатать и продать, а потом нормальную хорошую прогулку.Сам не очень удобен для бордюров,он тяжёлый с люлькой,с прогулкой норм, но мы пока прогулкой лицом к маме,это страшный крокодил на вид😂Кап к прогулке мне не нравится.
07.10.2016
Может сначала просто люльку возьмете. А потом хорошую прогулку.
07.10.2016
С 2014 года у меня пег-перего джити3. На смену ей брала беби джоггер сити мини, потом валко беби зии, сейчас беби джоггер сити верса. В качестве легкой прогулки. Но пережка для зимы самая лучшая - ручной тормоз, три уровня амортизации, огромная корзина. Сыну почти 3, но он очень крупный, как пятилетка. Он в этой коляске переростком не выглядит и отлично в ней умещается.
07.10.2016
А я вот добавлю ложку дёгтя в восторге о перега бук) у нас было cam 3 в 1, ну просто супер, легкая, маневренная!!я её с ребёнком вместе легко поднимпла!сейчас племяш и ней катается и тоже довольны!а вот поехали мы как то к родственникам и дали они нам перегу на пользование!вот по мне неповоротливый танк!тяжелая, не поворотливая!вот честно обплевалась!
07.10.2016
я тоже сейчас выбираю и согласна с девочками, бамбалрайд или пег перего бук кросс в приоритете
07.10.2016
Я,как обладатель переги,скажу,что удачная коляска для зимы.в моей ничего ни скрипело,как пишут девочки.Но она очень тяжёлая!если в доме узкий лифт и отсутствует пандус,то лучше не брать.
07.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу трость для автобусов Помогите подобрать прогулку