Что лучше подойдет на танцы под купальник малышке в 3 года? Специальные колготки. леггинсы или обычные колготки нормально?
Есть купальник без юбочки с длинным рукавом, 2 юбочки, и купальник с юбочкой с коротким рукавом. Что докупить надо под них?
Что лучше подойдет на танцы под купальник малышке в 3 года? Специальные колготки. леггинсы или обычные колготки нормально?
Есть купальник без юбочки с длинным рукавом, 2 юбочки, и купальник с юбочкой с коротким рукавом. Что докупить надо под них?
Сейчас ходим в черн. купальнике и черн. юбке, белые колготки и балетки.
В запасе еще белый купальник и белая юбка и все :) Рукава 3/4.
некоторые мамы приводят детей в колготках НА купальник. Поэтому уже ничему не удивляюсь)))
когда дочь пошла на свои первые танцы в 2и9 я думала так же))
носили эластичные колготки, сначала телесные, на ощупь чуть плотнее 40 ден, дочь относила их с ноября по май - не порвались, только выцвели; потом носили белые такого же плана -те порвались, когда снимая-одевая я ногтем зацепила. Это я к чему, на занятиях все растяжки проводят не на полу, а на ковриках, по полу елозить и хулиганить тренер не разрешит, так что за колготки и коленки переживать не стоит.
Сейчас дошли до носочков, занятия активные, в колготках элементарно жарко.
Дд! Это же преподаватель должен сказать какая форма. У кого-то белые, у кого-то черные купальники. У нас бордовые купальники и шортики, у всех одинаковые, шьют на заказ, балетки тоже заказывали. Обычно леггинсы одевают и носочки, надо вам уточнить в своей группе.
нам сказали главное купальники. Купальники купила. Что под них не понятно.... Носочки не хочется, так как голыми коленками по полу не хочется...
Когда жарко носим боди с юбочкой и гольфики, есть также легинсы с боди без юбки(носим редко), когда прохладно боди с юбкой и колготки с Али за 80р белые и чёрные размер m.Обычные колготки тож подойдут и так ходили, пока с Али не взяли капрон.
Мы надеваем специальное балетное трико, оно реально удобнее любых колготок, т.к. крепкое и тянется хорошо. Мне нравятся трико Sansha, размер 1-6 (от года до шести), занимаемся третий год в них (в тех же двух парах, что я купила в самом начале). Дочка постоянно ползает на коленках по залу, скользит на них, падая на колени с разбегу (ну как же, любимое детское развлечение!), ничего им пока не сделалось (только стирать уже приходится с отбеливателем (: )
Мы одеваем купальник и капроновые колготки белые как и купальник. Плюс юбочка. Кто ещё поверх колгот одевал гетры . Купальник был белый.