Посоветуйте, пожалуйста, коляску-люльку для кукол. До 3000р можно купить хорошего качества? Ну чтобы не развалилась через полгода? Какие марки посмотреть? Нужно чтобы была металлическая рама, и чтобы была или корзинка внизу или сумка на ручке..
Да я посмотрела,что у многих вытаскивается. Но вы молодцы,что успели взять по такой цене с поворотными колесами!
У нас коляска фирмы Wakart, покупали в дочках и сыночках за 2650 руб. Очень добротная. Прям как настоящая. Единственное у нашей колчски нет сумки и корзины, но вроде у этой фирмы есть и с ними.
Видела эту коляску на майшопе, мне она очень понравилась,но там только у одной есть корзина внизу,а у них написано что коляска в ассортименте, без возможности выбора... Боюсь,что придет без корзины(
Спасибо! Классная коляска,но я так боюсь брать без возможности выбора цвета! Девушка одна написала что им пришла коляска болотного цвета! Хотя я ведь смогу отказаться если не понравится?
У нас из детского мира, фирма Деми бэби, очень довольны, крепкая конструкция и приятная расцветка
Только у нас типа трансформера
Посмотрите в ескай сейчас скидки на колясочки, люльки вроде тоже были.
за 1999 р
Feili