
Одни позиционируют как для девочки,вторые для мальчиков,но они фиолетовые и ас подходят под куртку.Верх только разный-плащевую и типа ткань.Консультанты разные говорят по разному,кто пропускает снег,кто нет.В общем,девочки,кто реально носил-какие посоветуете?

