Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Какие демарш лучше?

Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

На липучке удобнее и быстрее одевать ребенку вертящемуся)))) не хотите наши фиолетовые размер как раз ваш 22-23...цена на фото 1250...так же из детского мира


0
15.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Честно взяла бы,дешевле чем дм сейчас,но мы в сожалению сейчас не в Москве.

0
16.10.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

У нас был второй вариант - ноги были холодные и промокали. По мне носить только осенью в сухую погоду.

0
15.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Да вы что?!столько мнений,уже голова рухнет.наверно пока сами не испробуем,не узнаем.А потом зимой что вы носили?

0
16.10.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Обычные валенки с галошами.

0
16.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вот только вчера выбирали с мужем)) правда по фото. Муж против липучки - сказал в снегу забьется, хотя вроде эта спит под комбезом будет.

Выбрали шнуровку, но на бегунке


Еще читала, что в демарах лучше брать шнуровку, чтобы по ноге подогнать, так как липучка не на любой подъем подойдет

0
15.10.2016
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

У дочки ткань как на вторых, светлые, почему-то, только из такой - гуляли уже в снег и снегокашу - не мокнут. Шнурки физически не даст завязать. Смотрели с липой, но ниже. Купили на резинке

0
15.10.2016
Мама девочки (10 лет) Новосибирск


0
15.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Ого еще с такие бывают!

0
16.10.2016
Москва

Прошлую зиму отходили в Демарах,как у вас,на первом фото,только у нас розовые.И в грязь,и в снег,и в дождь- нормально отходили,правда она у меня малоподвижная и по большим сугробам не лазили.Снег никуда не забивался и сапожки не промокали.А вот у знакомой были на шнурочках,и после снега и грязи тяжелее все развязывать,да и несколько креплении оторвалось со временем.

0
15.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У нас были как на 2 фото, относили 2 зимы, претензий нет к сапогам.

0
15.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Монино

У нас первые, одевать удобнее чем со шнурками.

0
15.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

у сына прошлой зимой были как на первом фото, удачная модель

0
15.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

Первые застегнуть проще,я с шнурками замучилась.

0
15.10.2016
Мама девочки (12 лет) Пушкино

Мы носили первые, отличные !

0
15.10.2016
детская обувь next Сапожки из Ашана

Похожие записи