Войти

Помогите советом! Что выбрать?

Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

не надо Польскую, купите Туттис зиппи 3 в 1 и будет Вам счастье. Офигенская коляска для своей ценовой категории, второго ребенка в такой юзаю (у старшей была и сейчас младшей взяли). Легкая, маневренная, большая люлька и входит во все лифты. Авто кресло до 6 месяцев точно хватит, сестра почти до 1,5 лет в нем катала.

0
15.10.2016
Лариса
Вера Ивановна, 11 лет 9 месяцевБогдан Иванович, 10 лет 4 месяца Москва

Все Туттис всегда делали в Польше

0
15.10.2016
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

да ладно и давно?.... )))))))))))))))))))

0
15.10.2016
Лариса
Вера Ивановна, 11 лет 9 месяцевБогдан Иванович, 10 лет 4 месяца Москва

Всегда))) То, что там написано Литва - ничего не означает. Это как с техникой: написано Бош, а собирают....

0
15.10.2016
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

а собирают в трех странах... Поэтому не надо ;)

0
15.10.2016

Если какая-нибудь недорогая польская, то вполне вероятно, что прогулка будет или средней, или вообще плохой. В моей Reindeer Style я всеми блоками довольна была. Хотя тоже, сам фирма немецкая, но собирают их в Польше.

0
25.10.2016
Леся
Москва

а автокресло, насколько вам его хватило?

0
25.10.2016

Почти впритык на год, и оно настолько и было рассчитано. Пользовалась, кстати, им очень часто, оно же еще на шасси ставится, удобно, тягать не надо.

0
25.10.2016
Леся
Москва

ооо да, функция незаменимая. но я не думаю, что обязательно ей надо быть в самой коляске, можно и отдельно крепления купить.

0
25.10.2016

Можно, но сморите, чтобы проблем с такими креплениями потом не было. Мне спокойнее, когда оно все вот так комплектом, и все подходит друг другу.

0
25.10.2016
Лариса
Вера Ивановна, 11 лет 9 месяцевБогдан Иванович, 10 лет 4 месяца Москва

За 3 зимних месяца ребенок сильно не вырастит, так что обратите лучше внимание на проходимость коляски. Правильно Вам советуют, что при ограниченном бюджете, лучше взять люльку б/у. Потом продадите её за те же деньги, что и купили, добавите и купите хорошую прогулку. После нескольких месяцев эксплуатации люльки, вы поймете с какими характеристиками прогулка нужна именно вам

0
15.10.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Да ну))) у меня сын махнул с 51 до 70 в люльке))) хорошо хоть большая люлька была.

0
15.10.2016
Лариса
Вера Ивановна, 11 лет 9 месяцевБогдан Иванович, 10 лет 4 месяца Москва

Это норма. Люлька мала не станет такому крохе. В зиппи, кстати, не самая большая люлька

0
15.10.2016
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

не самая большая, но одна из больших среди всех и самая большая у бюджетных в категории до 15 кг веса....

0
15.10.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Я не сторонник люлек. Поэтому предложу такие варианты: либо купить б/у люльку на пару месяцев и хорошую прогулку, либо очень хорошую прогулку (с возможностью установки автокресла, со спинкой 180 градусов и прочими удобствами). Лично я бы люльку вообще покупать не стала, а купила бы хороший зимний конверт в прогулку. Его можно будет и на следующий год использовать, потому что ребенок еще будет спать в коляске точно! Так что покупайте большой. Посмотрите конверты Leader Kids, с дополнительной надстройкой, хороши с рождения и до 90 см роста ребенка, если пристегнуть доп часть.
0
15.10.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Сын родился 19 декабря, люльку катали до июня, за это время он сильно вырос))) с 51 до 70 с хвостом, поэтому слов , что вырастет мало - не понимаю ))) что касается автолюльки, они все примерно на один размер, мы катались в ней полгода и нечасто. Получается, что люльку и автолюльку катали 6 месяцев и около года в общей сложности прогулку. У нас зиппа 3 в 1 серая с белой эко кожей. Я довольна, размеры люльки и прогулки устраивали, в лифт все входило.

0
15.10.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

А вообще колясоманьячество начинается после люльки)))

0
15.10.2016
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Если есть где хранить, то купите б/у 3в1 с амортизацией на ремнях. Они есть у Jedo, Tutis, Esperanza. Амортизация на ремнях-самая совершенная для зимы. Покатаете люльку, попробуете прогулочный блок. Если не понравится прогулка-продадите в хорошем состоянии за те же деньги и купите хорошую прогулочную коляску.

0
15.10.2016

кстати да..только после комментов поняла, что однокомнатная съемная квартира не вариант для хранения лишних блоков коляски..так что в любом случае, все придется покупать отдельно..

0
15.10.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Купите люльку. Затем продайте и купите нормальную прогулку. В 2 в 1 прогулочные блоки ужасны.

0
15.10.2016

скорее всего так и сделаю)

0
15.10.2016
Алина
Яся, 13 лет 9 месяцевВадим, 10 лет 11 месяцев Москва

Я тоже считаю, что люльку можно купить любую в том числе и б/у. Система 3 в 1 по мне неудобна еще и тем, что когда ребенок пересядет в прогулку, то люльку где-то хранить нужно....а после года еще и автолюльку. Я покупала люльку перегу и автокресло перегу..а потом продала и купила хорошую прогулку и автокресло.

0
15.10.2016
Таня
Лера, 17 летСева, 13 лет 6 месяцевСлава, 9 лет 5 месяцев Ижевск

Коляска-люлька. При этом, чтобы люльку можно было использовать в автомобиле (там ремни специальные есть).

0
16.10.2016
MariDu
Константин, 10 лет 5 месяцев Минск

Мое мнение при ограниченном бюджете может рассмотрите вариант б/у италия(cam, chicco).Встречаются часто отличные и бюджетные варианты

0
15.10.2016

Я б взяла люльку бу, хорошую новую прогулку и автокресло, которое можно устанавливать на шасси от коляски, любой из двух.

0
15.10.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

У меня была geoby, люлька в ней очень нравилась) использовать рюкзак летом вам врядли удастся-только к концу, его до 6 мес нельзя, что бы там ни писали производители

0
15.10.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Большая вместительная люлька нужна осенним, тк им кататься 6-9 месяцев, на 3-4 месяца хватит любой.

0
15.10.2016
Где можно покатать Zee? Моя головная боль 😨 Хартан

Похожие записи