Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Подарок мальчику на 4-летие

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

купите трек хотвилс какой-нить, у нас есть- все мальчишки в восторге, когда приходят к нам!!!! у меня дочка его хотела и мы купили))

0
15.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Посоветуйте, какой, я их ни разу вживую не видела, вот только сегодня в инете посмотрела.

0
15.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
0
15.10.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Вариант спросить у родителей - супер))) Но если это не вариант, то у Лего много вариантов. Есть Дупло, есть Джуниор, есть Сити. В принципе дарить Дупло в 4 не плохо. Мой сын сейчас играет и в Сити и в Дупло, по настроению. Ему почти 5. У Джуниора такие же маленькие фигурки как у Сити, только возраст на коробке указан с 4-х, наверное, зависит от сложности сборки..... Поэтому выбор огромный)))) В прошлом году на 4 сыну подарили пожарную машину Дупло и Плей дох, и он был счастлив, потому что обожает пожарные машины.

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я за Хот Вилс, именно с 4х лет сын в них влюбился, на 5 лет тоже вот подарок Хот Вилс Сплит спидерс (с разделяющимися машинками) В Кораблике 3199 (с промокодом 3039)

Если Лего, то серия Джуниор смотрите.

0
15.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Микробомет)))))))))

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДД!!! а у Вас есть? как он? а то сын просит, а отзывов пока нет.

0
16.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Нет у нас пока))) На День рождения подарить планируем, я видела в магазине один, но мне один не вариант, надо два(((

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

понятно, спасибо

0
16.10.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У лего есть серия от 4 до 7, возьмите ее дупло уже перерос

Еще можно красывую одежду, мне очень понравилась у Лаки Чайлд коллекция Лазурный берег. Очень стильные вещи

0
15.10.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Трек в пределах 2500, Треков пределах 2000. Мне лично больше нравится второй. Но вы свяжитесь с мамой мальчика, нет ли у них уже такого.

0
15.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется, лучше спросить, чем мальчик увлекается. У меня сыну 3,11 и его интересуют только паровозы. Любым подаренным машинам он дает паровозные имена и ставит в депо)) Хот вилс, видимо, постигла бы та же участь..

0
16.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Треки Хот Вилс это супер. У нас есть большой набор, на батарейках, но без пускового механизма. Буду на НГ докупать. Берите с ним обязательно, так интересней. Там ниже вам Ира две ссылки дала.

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

Хот вилс это класс! Я в Инете заказывала, мне прям на работу привезли и вечером уже сыну подарила. Там о ининтересные трассы

0
15.10.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

Я всегда спрашиваю родителей что дарить. Всегда говорили хоть что то.

0
16.10.2016
Москва

Посмотрите магформерс, лего джуниор, настольные игры, машины брудер

0
15.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Моршанск

плеймобил подарите.

0
18.10.2016
Подарки на новый год дочке(будет 2.7) Help!!!!!что подарить???

Похожие записи