Войти

Кто-нибудь брал конструктор Bunchems в киосках Союзпечать (Центропечать) в Москве?

Мила
Даниэла, 15 лет 9 месяцев Москва

Мы такой за 350 руб на днях схватили, в местном магазине игрушек, по-моему просто отлично!) Хотя я любитель качественных игрушек. Но именно этот китай приличный

0
16.10.2016
Мила
Даниэла, 15 лет 9 месяцев Москва


0
16.10.2016
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

А можно поинтересоваться где находится ваш магазин!?

0
20.10.2016
Мила
Даниэла, 15 лет 9 месяцев Москва

Если вы в Видном, то практически рядом)) на ул.Липецкая 40, второй этаж магазина Перекресток, поднимаетесь по лестнице и справа небольшая лавка игрушек.
0
22.10.2016
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Он так и называется Bunchems у них? А то они и вязкий шарик и еще как-то называются (подделки все эти). 350 руб 400 деталек коробочка или меньше? Можно фото у вас попросить самой коробочки. А то мужа буду посылать если что :)

0
22.10.2016
Мила
Даниэла, 15 лет 9 месяцев Москва

Ответила в личку

0
22.10.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

А можно и мне тоже 🙈🙈🙈

0
23.10.2016
Мила
Даниэла, 15 лет 9 месяцев Москва

Можно, конечно, только как выяснилось у нас 200 деталек за такую цену. Улица липетская 40, второй этаж магазина Перекресток

0
23.10.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Может быть у них и больше наборы есть)))Я на Бирюлевской живу, мне близко)))

0
23.10.2016
Мила
Даниэла, 15 лет 9 месяцев Москва

Тогда да, сходите, может и завезли большие! Там ещё маленькие наборы были рублей за 200, просто шарики

0
23.10.2016
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

о, они есть в киосках союзпечать?? Я не видела, тоже хочу купить. Я на авито все смотрю его) там мелкие ИП часто типа закупок продают недорого всякое

0
16.10.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я там тоже смотрела, и здесь девочка на бб тоже продает, но спросила у тех, кто купил, не очень довольны, потому что глазки-шляпки-лапки не держатся

0
16.10.2016
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

О как! Спасибо за инфу)) а с алиэкспресс не слышала отзывы случайно?

0
16.10.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Вот не слышала, к сожалению...Скорее всего, решусь на союзпечать, наверное))))

0
16.10.2016
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

А сколько он стоит в киоске? Сколько там штук? Не встречала.

0
17.10.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

На 400 штук стоит 500-600 рублей...В районе 1 сентября встречала его прямо в каждом киоске.Сейчас уже меньше гораздо попадается

0
17.10.2016
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

Мы вчера купили 800 штук за 600 рублей. Некоторые липнут хорошо, некоторые слабо. Глаза и ножки крепятся очень хорошо.

0
17.10.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

А где купили?

0
17.10.2016
Галина
Варечка, 17 лет 4 месяцаДанечка, 11 лет 1 месяцВерочка, 4 года Москва

Дочка схватила с витрины - потратила карманные денюжки. Ей понравилось. Некоторые аксессуары - шляпки, крылья крепятся избирательно к определенным цветам репейников😕.Диаметры отверстий у них разные, видимо.

С удовольствием перебирает детальки и младший, под присмотром, конечно, разбирает персонажей, ищет по просьбе ножки-глазки...Оригинал не видела, сравнить не могу.

0
16.10.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

О, спасибо огромное))))

0
16.10.2016
Irina
Москва

Сестра покупала сыну аналог за 750 р. , если сравнивать с оригиналом (я покупала сыну http://bunchems.club), то разница существенная, даже на ощупь..Липнут они не так, как оригинальные липучки, некоторые вообще не хотят крепится, и запах меня тоже смутил. играть, конечно же, можно)). Так что решайте сами.

0
20.10.2016
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Если вы не готовы купить оригинал, то купите подделку. Поверьте, детям нет никакой разницы.

0
16.10.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Это понятно, что детям абсолютно все равно, был бы конструктор))) Я лишь думаю, отличаются ли разные по стоимости разные подделки, и о чем стоит поинтересоваться перед покупкой

0
16.10.2016
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи

Брала не оригинал, тоже написано bunchems , качество нравиться,, в палатке смотрел Один в один, не стоит он тех денег , что хотят за оригинал

0
16.10.2016
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я на али собираюсь заказать, за полную стоимость неготова покупать

0
16.10.2016
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

В zogyshop подделки?

0
16.10.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Там есть и оригинал и подделка по разным ценам.

0
16.10.2016
Микрофон для ребенка. Говорящая азбука, с песенками

Похожие записи