Прошу ответить тех, кто реально там брал-как вам качество?Хорошо ли лепятся детальки? Хорошо ли крепятся глазки-лапки-шляпки? Меня очень привлекла цена там. На коробке написано Bunchems... Цвета деталек вполне яркие. На оригинальный конструктор денег у меня нет - пишу сразу🙈🙈🙈Вот, думаю насчет подделки за 1500 в zogyshop.ru и подделки за 500-600 рублей...Не из одного ли они подвала и есть ли смысл переплачивать?
Кто-нибудь брал конструктор Bunchems в киосках Союзпечать (Центропечать) в Москве?
Мы такой за 350 руб на днях схватили, в местном магазине игрушек, по-моему просто отлично!) Хотя я любитель качественных игрушек. Но именно этот китай приличный
Он так и называется Bunchems у них? А то они и вязкий шарик и еще как-то называются (подделки все эти). 350 руб 400 деталек коробочка или меньше? Можно фото у вас попросить самой коробочки. А то мужа буду посылать если что :)
Можно, конечно, только как выяснилось у нас 200 деталек за такую цену. Улица липетская 40, второй этаж магазина Перекресток
о, они есть в киосках союзпечать?? Я не видела, тоже хочу купить. Я на авито все смотрю его) там мелкие ИП часто типа закупок продают недорого всякое
Я там тоже смотрела, и здесь девочка на бб тоже продает, но спросила у тех, кто купил, не очень довольны, потому что глазки-шляпки-лапки не держатся
На 400 штук стоит 500-600 рублей...В районе 1 сентября встречала его прямо в каждом киоске.Сейчас уже меньше гораздо попадается
Дочка схватила с витрины - потратила карманные денюжки. Ей понравилось. Некоторые аксессуары - шляпки, крылья крепятся избирательно к определенным цветам репейников😕.Диаметры отверстий у них разные, видимо.
С удовольствием перебирает детальки и младший, под присмотром, конечно, разбирает персонажей, ищет по просьбе ножки-глазки...Оригинал не видела, сравнить не могу.
Сестра покупала сыну аналог за 750 р. , если сравнивать с оригиналом (я покупала сыну ), то разница существенная, даже на ощупь..Липнут они не так, как оригинальные липучки, некоторые вообще не хотят крепится, и запах меня тоже смутил. играть, конечно же, можно)). Так что решайте сами.
Если вы не готовы купить оригинал, то купите подделку. Поверьте, детям нет никакой разницы.
Это понятно, что детям абсолютно все равно, был бы конструктор))) Я лишь думаю, отличаются ли разные по стоимости разные подделки, и о чем стоит поинтересоваться перед покупкой
Брала не оригинал, тоже написано bunchems , качество нравиться,, в палатке смотрел Один в один, не стоит он тех денег , что хотят за оригинал
Я на али собираюсь заказать, за полную стоимость неготова покупать
