Войти

Хочу сказать спасибо

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

доброй ночи,подскажите,при заказе скидка сразу посчиталась?у меня полная стоимость в заказе почему то

0
15.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Дн, да, зашла проверила и цена со скидкой

0
15.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Коломна

Подскажите где скидки?

0
16.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Книга.ру

0
16.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Я тоже её вертела в корзине, но так и не взяла-у нас доставка платная только, и цена уже не такая приятная(

0
17.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Вот да, Саш, иной раз найдёшь что-то реально дёшево и дурацкая платная доставка портит бочку мёда

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Не то слово!( а к нам в провинцию почти у всех платная(

Книжка отличная конечно! Мы тоже такие любим)
0
17.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Там еще на серию книжек О мишке Бруно приятная цена. Осень мишки Бруно везде около 500 р стоит, а в книга.ру около 300

0
17.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Ммм, не видела такую серию. Хорошая?

0
17.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну, нам нравится, а так конечно на вкус и цвет, как говориться. Там четыре книжки, про каждое время года. Кажется, в сообществе "детские книги", были обзоры

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дд!А где заказывали?

0
16.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Дд. Логотип на книгах)))) книга.ру

0
16.10.2016

Подскажите, а что за акция?

0
16.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

На сайтекнига.ру на.Соседи просто скидка, а на Мелик-Пашаев минус 50%

0
16.10.2016

Спасибо!

0
16.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

Спасибо , конечно за наводку, но блииииин... опять зависну перед компом, книги обожаю...

0
16.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

И я обожаю))))) я тащусь от запаха книг, от переворачивания страниц, от красивых иллюстраций. Жалко что в этом сообществе нет ветки именно по хорошим книгам, ведь столько было бы хвастов не трепьём бесконечным, а книгами.

0
16.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

вот зачем я это прочитала?))) встала, открыла ноут и назаказывала) еще и сутеева с михалковым!

0
15.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Новый год впереди, Рождество, и нам с вами будет чем лишний раз порадовать под ёлочкой дочунек)))) книг много не бывает, а по скидкам тем более)))))

0
16.10.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Надо же, а соседей даже не видела(( у нас за городом и в цирке - очень любим)) теперь соседей точно буду искать)

0
15.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

А у меня ваши две пока не куплены, на них почему-то не было скидки. А что в книга.ру кончилась? Я писала пост когда вчера книга была ещё. Она отличная!!!

0
16.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибочки, не смогла пройти мимо, прикупили Соседей!!!

0
23.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Не пожалеете, она такая классная, что я сама залипла с ней в руках на 30 минут)))) попробуйте на каждой страничке отыскать лису, мышь и черепаху)))))

0
23.10.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Домодедово

Спасибо, заказала и еще кучу книг с многоразовыми наклейкамм

0
16.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Я себе надавала по рукам чтобы сейчас не брать)))) но видела их, хороши))))

0
16.10.2016
20% ДМ поделитесь )) 20% на одежду и обувь в дм.

Похожие записи