ботинки lassie
Детская обувьДобрый день!Хочу сыну взять вот такие ботинки,заказала 26 размер(рассчитываю что по стельке они 16.9),стопа сейчас 16.Брать 26?запас огромный не хочется,так как сегодня надела на сына куому и он до сада шел и спотыкался(куома 17,5)у кого такие посоветуйте

таня
ого, он у вас крупный! моему 2.2 стопа с натяжкой 14 см. взяла валенки со смехом)) 24 р-р - 15 см по стельке. у дочери стопа 17 см, ей 5 лет, взяла 28 р-р - 18 см. а 26 не 16.5 см? если так, то будут малы.
17.10.2016
Ответить
Оксана
Вот да,стопа у нас гигантская))))Отзывы просто на вайлдберриз непонятные,одни на 16 вообще 28 взяли.Просто мне без особого запаса нужно брать,потому что есть куома и капика еще мембрана 17,5.Я рассчитываю что около 17 в 26 размере,но точно не уверена.
17.10.2016
Ответить
Ольга (шью идеальные платья)
мы на 15 в прошлом году рейке носили 16,8 , не спотыкалась дочь и ногу не заворачивала вовнутрь, хотя у нас частая проблема. Откопала в запасах ботинки и вцепилась в них, так и проносила весь сезон. Попробуйте обуть капику, для зимы 1.5 см запаса не так много. В сад мы все носим на шерстяной носок, потому что только так ноги не холодные (долго собираются очень на прогулку, потеют сильно)
17.10.2016
Ответить
Оксана
Мне вот казалось,что 17,5 норм,но сегодня в куоме прям спотыкался,безусловно в морозы на носок думаю куома будет норм.Попробую капику надеть сегодня на прогулку
17.10.2016
Ответить
Ольга (шью идеальные платья)
у меня дочь в куоме спотыкалась и в размер, они на широкую ногу и бе фиксации.
17.10.2016
Ответить