Здравствуйте ДД
Подскажите про посуду. Фото в конце поста. И много курток Брунотти, есть фото.





фуууу.все
Здравствуйте ДД
Подскажите про посуду. Фото в конце поста. И много курток Брунотти, есть фото.





Да, скоро НГ. Только качество этих игрушек - повесить на улице на ёлку.
Наверное плохо получилось сфотографировать. Но на самой последней фото, полотенца Ария. Не знаю, дорого или дёшево. Но помню пост про пледы Ария.