Девочки может кому попадалось, где купить подешевле везде в среднем 13500. в одном месте нашла за 11500....дешевле вряд ли где будет?
Скидка на автокресло
я год назад в Эльдорадо купила за 10400, с учетом промокода 10%. мне кажется 11500 хорошая цена.
0
17.10.2016
Ответить
Тоже смотрела. Но там производитель Китай. А оно же немецкое должно быть. Поэтому и цена такая. Я смотрела pallas. На официальном сайте 23 т. Р. , а в технопоинт 16. Но рисковать не стала.
0
18.10.2016
Ответить
хм...я думала сейчас все китай) у нас сейчас pallas, хочу его младшему (1г) а старшему (3г) solution, т.к. столиком уже не пользуемся,судя по внешнему виду оно точно такое же только без столика
0
18.10.2016
Ответить
Тоже ищу, сомневаюсь, что где-то найду сильно дешевле. Модель новая, дешевле сильно, чем в автодетях, не будет
0
17.10.2016
Ответить
по ходу надо брать, там несколько дней назад и за 10 было другой расцветки,уже нет его
0
18.10.2016
Ответить