Войти

Скидка на автокресло

Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

я год назад в Эльдорадо купила за 10400, с учетом промокода 10%. мне кажется 11500 хорошая цена.

0
17.10.2016
Стася
Антон, 12 лет 10 месяцевПлатон, 10 лет 8 месяцев Рязань

в эльдорадо сейчас 13500 и выставочный образец только

0
18.10.2016
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Когда я его покупала была скидка 20%+еще 10% по промокоду. Поэтому вам и написала, что 11500 хорошая цена.

0
19.10.2016
Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск

Тоже смотрела. Но там производитель Китай. А оно же немецкое должно быть. Поэтому и цена такая. Я смотрела pallas. На официальном сайте 23 т. Р. , а в технопоинт 16. Но рисковать не стала.

0
18.10.2016
Стася
Антон, 12 лет 10 месяцевПлатон, 10 лет 8 месяцев Рязань

хм...я думала сейчас все китай) у нас сейчас pallas, хочу его младшему (1г) а старшему (3г) solution, т.к. столиком уже не пользуемся,судя по внешнему виду оно точно такое же только без столика

0
18.10.2016
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Тоже ищу, сомневаюсь, что где-то найду сильно дешевле. Модель новая, дешевле сильно, чем в автодетях, не будет

0
17.10.2016
Стася
Антон, 12 лет 10 месяцевПлатон, 10 лет 8 месяцев Рязань

по ходу надо брать, там несколько дней назад и за 10 было другой расцветки,уже нет его

0
18.10.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Вчера в Эльдорадо наткнулась на Ремер, со скидкой! Посмотрите, там как раз категория 2-3! Хотела себе взять, но сейчас траты на другое!((((

0
17.10.2016
Стася
Антон, 12 лет 10 месяцевПлатон, 10 лет 8 месяцев Рязань

спасибо большое)

0
18.10.2016
Кораблик -5% Кто знает марку зимней одежды CANADA WEATHER GEAR?

Похожие записи