Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Орел

Пупс йогуртинис в 5 месяцев ? Или выбор подарка на НГ

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Моя просто не играла с ним, а меня запах раздражает) Не то чтобы очень сильный, но что-то прям бесит. Уехал к бабушке, там в огромной корзине лежит.

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Всех , смотрю , раздражает ))

А чтоб тогда купить?

0
18.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не знаю) Мои обе в куклы не играют, только животные рулят))) Единственно, кукла хаба пользовалась большой популярностью у старшей и поменьше у младшей. Тканевая. 2-3 пупса, большой пупс, 2 куклы с волосами валяются и вообще не достаются, хотя и убирала и на видное место выкладывала.

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Будет -не будет играть пока не ясно, нам только 3 месяца будет .

Но предложить то надо куклу девочке)

0
18.10.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Запах будет раздражать вас. У меня для голыша Паола Рейна - пахнут ванилью, упорно пахнут. Сначала вообще невыносимо воняли, сейчас просто пахнут - весьма противно, надо сказать. Муж их вечно в шкаф спасть ссылал.

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Я вот думала об этом тоже, спасибо!

0
18.10.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас пупс турецкий вонючка (запашки от этих ванильных пупсиков жесть конечно у всех), после года жизни в ванной перестал пахнуть.

0
18.10.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Химки

Купили такого пупса дочке, через 10 минут общения с ним ужасно начинает болеть голова.
0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Спасибо , решила после всех отзывов воздержаться от покупки

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы старшей брали куклу фирмы ламазе, она такая мягкая, шуршит, колечки в руках, на ножке тоже, она ее обожала, ее и првесить можно, она как подвеска, оставила младшей, правда ее она пока так не заинтересовала, посмотрите такие варианты

0
23.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Наверно и правда для нашего возраста хорошо будет , спасибо ! Не видела такой

0
23.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

у нас Майя Папайя, запах совершенно не раздражает. Небольшая, легкая, дочка в 3 года часто с ней играет)

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Спасибо ))

Наверно от самого запаха ещё зависит

0
18.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас как ниже на фото Ананасик и еще с малиновым запахом маленькая, ну меня запах немного раздражает уже, а дочке нормально. Маленькую она больше любит. За год не могу сказать, что запах слабее стал, по-моему так же пахнет.

0
18.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

У нас Лика ананас, купила дочке в 8 мес., ей нравится.Рассматривает, кидает, грызет, улыбается ей:) Аромат слабый, не раздражает. Тоже взяла этого пупса, потому что купаться с ней можно

0
18.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Очень резкий запах. Мы дочери даже дать побоялись, так и лежал в шкафу у бабушки месяц и безбожно пах, так что и бабушка начала жаловаться. У нас был мальчик, то ли Антон то ли еще как...

0
19.10.2016
Подарок для мальчика, 5 лет...? Bunchems не оригинал, где купить?

Похожие записи