Войти
Мама девочки (1 год) Челябинск

Сапоги-дутики с WB

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Красногорск

Я недавно дочке там брала дутики Капика на липучке. Со всеми скидками получилось 1500. Незнаю дорого вам это или нет - но я ценой довольна)
0
18.10.2016
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо, Александра! 1500 - отличная цена!

0
18.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Красногорск

Только они маломерят... ну, там в комментариях об этом покупатели тоже пишут. У нас ножка 24,5 размера - я купила 26 размер - и он впритык.

0
18.10.2016
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо, что предупредили 😉

0
18.10.2016
Размер зимней обуви. Сколько см Куома 33 и 34 размеры

Похожие записи