Как они в носке? А то я чет две пары на вырост хватанула. И не пойму хорошо ли гнется подошва. Вот так, с усилием я могу согнуть нос, от середины и к пятке не гнется вообще. Просто у меня вся обувь элефантен и одни котофеи, там гнется все намного проще и лучше. Вобщем подойдут ли они с такой подошвой для малышки 2-х лет?

