А я-то думала все просто. По кошельку и конструктор. (((( Опять нет. Дочке 3+. Смотрю набор My first set 54 детали. Пишут с года.
Поздно что ли?
Он крупнее?
Он с другими старше сопоставим?
Кто разобрался в этой треугольной магнитной истории?
А я-то думала все просто. По кошельку и конструктор. (((( Опять нет. Дочке 3+. Смотрю набор My first set 54 детали. Пишут с года.
Я на 5 купила, правда больше 100 деталей, один из лучших конструкторов и подарков! Мы правда брали аналог, но сравнивала с оригиналом, ни чем не отличается.
Здравствуйте, а какой аналог Вы покупали? Где и за сколько? До сих пор не разочаровались в покупке?
Все они одного размера. Все сопоставимы. Все с года ;)
Моим 7 и 3 - играют оба постоянно
Тоже взяли большой набор в magazino.ru . Качество супер, ребенок очень рад. Mag-wisdom называется. С магфлрмерсом совместим